8 (495) 540-51-448 (495) 540-51... — показать

2 этаж; 22 подъезд
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Центр сексуального образования Secrets в 4-м Сыромятническом переулке»

Центр сексуального образования Secrets – первый и единственный в России центр сексуального и семейного благополучия. В своей работе мы опираемся на научную базу The American College of Sexologists International и практический опыт американских тренеров sexual wellness.Первый в России центр сексуального образования Secrets - это школа нового уровня, сердце семейного счастья и благополучия. Это ранее неизвестный подход к обучению и колоссальная помощь в понимании себя и своего партнера.

Доставка 1
Форма собственности 1
Частная
Языки 1
Тайский

Отзывы про Центр сексуального образования Secrets в 4-м Сыромятническом переулке (88)

4.6
Срочно всем сюда, кто хочет внести в свою жизнь разнообразие и яркие краски!!! Пришли вместе с мужем, он на мужские тренинги, я на женские, теперь будем пробовать все, что тут подчерпнули и прикупили ;)
Инга, благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова в нашем центре :)
Я посетила несколько тренингов, больше всех понравился Массаж лингама наверное, так как дают очень необычные техники, которые выглядят очень красиво! Муж в восторге))
Мария, спасибо за Ваш отзыв!
Ждем Вас в Secrets :)
Сегодня посещала тренинг Оральное обольщение. Хочу выразить огромную благодарность, три часа пролетели незаметно, хотя я очень волновалась перед тренингом.
Юлия, благодарим за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Спасибо, что существует такой центр. Хочется, чтобы как можно больше людей узнали о нем!!! Рассказывают о сексуальном образовании понятным языком, учат понимать своё тело!
Олег, спасибо за Ваш отзыв :)
Будем рады видеть Вас в Secrets!
В Сикретс узнала много нового и полезного не только по теме секса, но и о мужской психологии. И ценно, что многое можно отработать прямо в центре, потому что на каждом тренинге есть практика, даже если это тренинг по флирту.
Анна, благодарим за потрясающий отзыв!
Ждем Вас снова в нашем центре :)

Частые вопросы про Центр сексуального образования Secrets в 4-м Сыромятническом переулке

Как узнать график работы Центр сексуального образования Secrets в 4-м Сыромятническом переулке ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 540-51-44

Центр сексуального образования Secrets в 4-м Сыромятническом переулке находится по адресу г Москва, пер 4-й Сыромятнический, д 1/8 стр 9
2 этаж; 22 подъезд.

Центр сексуального образования Secrets в 4-м Сыромятническом переулке на карте