8 (495) 330-51-448 (495) 330-51... — показать

Центр Цифровой Печати на Профсоюзной улице

8 (495) 330-51-448 (495) 330-51... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 78

Про «Центр Цифровой Печати на Профсоюзной улице»

Центр Цифровой Печати на Профсоюзной улице (рейтинг на сайте - 4.2) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость бренда или фирмы, увеличить охват и лояльность целевой аудитории. Местные специалисты применяют для этой цели техники и средства, многократно проверенные в рамках всевозможных кампаний. Они советуют задействовать одновременно несколько каналов продвижения и при выборе стратегии принимать во внимание самые разные факторы:

• специфику самого товара или услуги
  • сильные и слабые стороны конкурентов
  • степень однородности продукции
  • имеющиеся ресурсы
Ведь только работа в комплексе дает возможность вывести бизнес на новый уровень.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 78 (ближайшая станция метро - Калужская). Телефон: +7 495 330-51-44. Сайт: www.wideformat.ru.

Отзывы про Центр Цифровой Печати на Профсоюзной улице (5)

4.2
Мой отзыв будет носить скорее предостерегающий характер для возможных поставщиков этой компании.
Судить о непосредственной работе ЦЦП с клиентами и заказчиками я не могу.
Суть моего отзыва заключается вот в чем:
Я являюсь менеджером компании которая занимается продажей материалов для печати, рекламы(ткани и пленки).
Как то раз в нашу компанию обратился Сергей Шелепов с просьбой отгрузить ему рулон ткани. Обещал заплатить деньги через неделю после отгрузки, якобы после поступления денег от их непосредственных заказчиков.
Я попросила написать Сергея гарантийное письмо, в котором их компания дает гарантию оплаты через неделю после отгрузки ткани, что он и сделала.
И вот с апреля месяца компания " Центр Цифровой Печати" не платит нам уже пол года.Сумма их долга не большая-24 тысячи рублей, т.е. вполне можно было бы уже все оплатить. Как я понимаю ЦЦП прекрасно существует и продолжает принимать заказы. Фирма не разваливается и не банкротствует.
Многоуважаемый Шелепов Сергей на телефонные звонки на мобильный телефон не отвечает. Берет трубку только изредка, в том случае если звонить ему с незнакомого номера.
По городскому телефону у них все время отвечает какой-то овощь, который никогда не знает когда у них в офисе появится руководство или бухгалтер и почему-то боится назвать свое имя.
А Сергей, в том случае, если он все же взял трубку, обещает все закрыть через неделю, а потом пропадает на месяц.
Так вот я хочу предостеречь компании поставщиков, которые или уже работают с ЦЦП или хотели бы работать.
НЕ ФАКТ, что они вообще вам заплатят, даже с отсрочкой платежка.
Так же хотелось бы обратить внимание клиентов этой компании вот на что:
Может быть компания ЦЦП работает качественно и все делает вовремя, но стоимость их услуг явно завышена.
Сами подумайте,в стоимость готовой продукции закладывается цена на материал, на котором будет производится печать, работа дизайнеров и печатников, стоимость чернил и наценка.
НО, как вы уже поняли, за материал они не платят, а денег с вас при этом за него берут.
Так что уважаемые заказчика, когда будите к ним обращаться, просите скидку, процентов так 50% :)
По справедливости они должны вам ее сделать :)
Дорогие коллеги! Всем кому необходима печатная реклама - обращайтесь в ЦЦП. Я знаю эту компанию много лет и всегда она меня выручала .Особенно хочу отметить дизайнеров.Очень приветливые , грамотные и оперативные ребята.Спасибо , что Вы еще есть !!!
Марина
Все сделали оперативно и качественно. Мне понравилось с ними работать. Дизайн и печать - все очень хорошо.
Часто заказываю здесь наружную рекламу. Всё очень оперативно. В понедельник файл скинул на почту в среду забрал готовую рекламу.
Работаю только с ними. Заказываю рекламу на банере и на самоклейке. Очень оперативно. И что немало важно, низкие цены.
Центр Цифровой Печати на Профсоюзной улице на карте