Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Интернет провайдеры в Москве

Телекоммуникационная компания Цифра 1 на Советской площади

4.0
Московская обл, г Подольск, ул Советская, д 33/44

Похожие организации

У Телекоммуникационная компания Цифра 1 на Советской площади пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Телекоммуникационная компания Цифра 1 на Советской площади»

Хотите подключить дома интернет? В этом случае Телекоммуникационная компания Цифра 1 на Советской площади - фирма, чьи услуги могут быть вам полезны. Позвонив по номеру +7 495 777-70-00, вы можете узнать, какой вид подключения предпочтителен в вашей ситуации, а также узнать тарифы на услуги. Наиболее удачным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - хотя не в каждом районе есть техническая возможность провести кабель. А если у вас есть желание подключиться к цифровому ТВ, то обязательно уточните, какое оборудование для этого необходимо (ресивер, разъемы для кабеля и т.д.).

Кроме того, организация работает как оператор сотовой связи. Тут предлагают услуги ip-телефонии, а также call-трекинга.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.0.

Официальный адрес компании: Московская обл, г Подольск, ул Советская, д 33/44. Дополнительная информация на сайте www.cifra1.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Компании по ip-телефонии