8 (495) 258-91-108 (495) 258-91... — показать

8 (495) 258-91-108 (495) 258-91... — показать
г Москва, ул Лавочкина, д 34
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Цифра Один на Речном вокзале»

Хотите подключить дома интернет? В таком случае компания Цифра Один на Речном вокзале - фирма, услуги которой могут быть вам полезны. Позвонив по телефону +7 495 258-91-10, вы можете узнать, какой из способов соединения предпочтителен в вашей ситуации, а также ознакомиться с тарифами на услуги. Идеальным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - хотя не в каждом районе технически возможно провести кабель. А если у вас есть желание подключить цифровое ТВ, то непременно поинтересуйтесь, какое оборудование может для этого понадобиться (переходники для кабеля, усилитель сигнала и т.д.).

Помимо того, организация работает как оператор сотовой связи. Тут предлагают услуги call-трекинга.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.1.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Лавочкина, д 34 (ближайшая станция метро Речной вокзал). Подробная информация на сайте cifra1.ru.

Отзывы про Цифра Один на Речном вокзале (14)

3.1
Въехал в квартиру на Ходынке. Вроде всё ок, но инет пропадает иногда. Хотя, грешу на роутер, короче, будем разбираться.
Ужасный провайдер . Крадут деньги .Плачу за скорость 100мс в итоге 20мс. Заявку до сих пор не выполнили с 19 января .На вопросы ни кто ответить не может .Операторы ТУПЫЕ. Условия договора не выполняют вообще. Всем друзьям расскажу что провайдер дерьмо!
Мало того, что вы безобразно работает.
У меня постоянно отключается Интернет после того, как я перешёл на этот идиотский VPN.
Никакая техническая поддержка мне не помогает.
Теперь я не могу проверить свой счёт
Sitaara.narod.ru
Отличный провайдер, у моей ( теперь уже ) жены этот провайдер наверно с самого его открытия, и никогда не было каких-то серьезных перебоев с предоставлением интернета. Цены приемлемы. Советую
Есть и плюсы и минусы у провайдера, но воббще считаю, что это один из лучших провайдеров Москвы. Пользуюсь год, могу за это время вспомнить только один неприятный момент, когда инет на 2 часа отрубили, а так все в норме обычно, не могу жаловаться
Цифра Один на Речном вокзале на карте