8 (495) 225-44-228 (495) 225-44... — показать

г Москва, ш Пятницкое, влд 52
круглосуточно по предварительной записи
Район: Митино

Про «ТЦ Империя»

Компания ТЦ Империя (рейтинг на нашем сайте - 3.4) ждет всех, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-нибудь видоизменить в его конструкции. Любой машине нужен бережный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых манипуляций. Разумеется, определенную часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Также сотрудники данной организации приглашают всех, кто собрался в поездку на грузовике, посетить свой сервис. Диагностика, включающая современные методики, и своевременное обслуживание снижают риск неисправностей в пути и помогают избежать капитального ремонта. Наряду с этим сотрудники настоятельно рекомендуют проверить техническое состояние прицепа, потому как он значительно влияет на устойчивость и безопасность.

Организация занимается марками Rover, Chevrolet, Toyota, Brilliance, Kia, ГАЗ, Тагаз и др. Здесь вам будет предложено выполнить ТО, шиномонтаж. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Компания находится по адресу: г Москва, ш Пятницкое, влд 52 (удобнее добираться со станции Пятницкое шоссе). Телефон: +7 495 225-44-22. Сайт: i-sto.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про ТЦ Империя (7)

3.4
Отличный сервис ! Хочу выразить благодарность Сотникову Александру ! Помогли в решении моей нелегкой проблеме, без суеты и как это бывает развода!!!
Подошли професионально к делу кропотливо и качественно !
Большое спасибо !!! а/м audi allroad a6c5 ;))) Вообщем всем советую !
Красил у них авто перед продажей (мелкие коцки по всему правому боку). В цвет с первого раза не попали. Со второго раза получилось получше, но при этом ручки дверные все равно забыли покрасить, зато покрасили все резинки и заглушки, которые имеются на дверях.Про то, что машина почти месяц стояла у них вообще молчу. Категорически не рекомендую туда обращаться.
Все занимаются своими делами. Говорят работа займет пол часа. Работа занимает два, а то и больше. Просто ужасно медленно. Ощущение что твоей машиной никто и не занимается толком. Сидели ждали с 12 до 18!!!!!! Работа ужасная. Не советую никому сюда вообще обращаться
мне это техцентр посоветовали друзья. У меня остались только положительные эмоции от данной компании, не чего плохого не могу сказать.
Приехал в Техцентр,сделать по акции на химчистку салона,пока оформляли заказ наряд по интересовался по поводу перешивки салона в кожу,мастера показали сделанную работу на Порше Кайен, все сделано красиво,хорошо,грамотно,решили пока будут делать химчистку перетянут руль в кожу Наппа,по срокам было объявлено 1,5 суток.Приехал на следующий день вечером,все работы сделаны в срок,качеством работ доволен,рекомендую!!!
ТЦ Империя на карте