8 (901) 257-83-258 (901) 257-83... — показать

8 (901) 257-83-258 (901) 257-83... — показать
+7 901 257-...+7 901 257-83-25 ещё
Есть доставка
3000–7000 руб.

Про «Ресторан Tutto bene»

Tutto Bene – настоящий уголок солнечной Италии, расположенный в самой современной части столицы. Уютный интерьер, вкусные блюда, пронизанные духом Флоренции, не оставят равнодушными завсегдатаев и новичков.

Ресторан обладает поистине великолепным запасом изысканных вин, вы можете попробовать блюда из морепродуктов, заказать любые виды паст, вкуснейшую пиццу и даже вкусить блюдо от шефа. А выбор сыров в ресторане удовлетворит и взыскательного гостя.

Помимо этого, в заведении располагается великолепная веранда, где можно посидеть летом в уютной компании, наслаждаясь изысканным ароматом вина и неподражаемыми блюдами. Также в ресторане проводятся концерты, праздники, веселье так и льется рекой.

Любой проведенный праздник запомнится надолго, и вы будете вспоминать торжество с теплотой в душе. Ресторан ценит своих клиентов, не сомневайтесь, вы почувствуете любовь и заботу персонала. А великолепные концерты скрасят одиночество или дополнят превосходный романтический вечер.

Приходите в ресторан Tutto Bene, окунитесь в атмосферу солнечной, жаркой, веселой Италии. Станьте на минутку итальянцем, забыв обо всех проблемах, наслаждайтесь прекрасным отдыхом. А персонал ресторана поможет вам в этом!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Банкетные залы для свадьбы
Показать все 50

Ресторан Tutto bene – Цены

Салаты
Теплый салат с осьминогом1480 руб.
Закуски
Фритто мисто2280 руб.
Тартар из говядины1680 руб.
КРЕВЕТКИ780 руб.
АРГЕНТИНСКИЕ КРЕВЕТКИ680 руб.
Карпаччо из говяжьей вырезки500 руб.
Брезаола480 руб.
Коппа480 руб.
Пармская ветчина480 руб.
Салями милано480 руб.
Капрезе410 руб.
Панини со слабосоленым лососем380 руб.
Вонголе350 руб.
Мидии350 руб.
Икра форели180 руб.
Икра щуки160 руб.
Роллы и суши
Острые суши краб750 руб.
Суши краб750 руб.
Острые суши гребешок350 руб.
Острые суши лосось350 руб.
Острые суши тунец350 руб.
Острые суши угорь350 руб.
Ролл Крабовый2180 руб.
Сашими осьминог1350 руб.
Ролл Тунец980 руб.
Сашими гребешок980 руб.
Сашими копченый угорь980 руб.
Сашими тунец блюфин890 руб.
Сашими креветка750 руб.
Пицца
Супы
Горячие блюда
Десерты
Напитки

Отзывы про Ресторан Tutto bene (503)

Все источники Yell.ru (113) Zoon.ru (390)
Ресторан отличный, очень приятно здесь находится, когда бываем тут.
Вкусный ресторан, но чек выше среднего. Местоположение удобное
Ресторан Tutto bene
Спасибо за развернутый и подробный отзыв о посещении нашего ресторана. Будем очень рады, если вы придете к нам снова.
Обстановка и кухня всё как по домашнему, очень вкусно, ни одно блюдо не разочаровал. Официанты внимательные, вежливые, всегда посоветуют и помогут в выборе. Цены очень доступные. Вечером здесь ещё атмосфернее, выступают музыканты. Рекомендую посетить ресторан.
Ресторан Tutto bene
Благодарим вас за прекрасный и столь развёрнутый отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей. Ваш отзыв воодушевил всю команду. С нетерпением ждём вас в гости снова!
Во-первых, тут прекрасная кухня (паста и пицца готовятся по всем итальянским канонам). Во-вторых, хороший интерьер (тёплый, мягкий, уютный). В-третьих, Тальята из косули влюбила в себя сразу и бесповоротно))
Ресторан Tutto bene
Хороший ресторанчик!!!Мне очень понравился дизайн,уютно и все в зелени.Вкусная еда,вкусные напитки,живая музыка,прямо отдыхаешь душой.Персонал вежливый ,цены не "кусаются".Обязательно придем сюда ещё.! Рекомендую.

Реквизиты организации

Полное наименование: