8 (499) 391-19-318 (499) 391-19... — показать

8 (499) 391-19-318 (499) 391-19... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-19-31 ещё
2000–4000 руб.

Про «Тутто Бене»

Ресторан итальянской кухни Тутто Бене, который можно перевести как всё хорошо, один из лучших итальянский ресторанов города. Здесь вы и ваши друзья сможете прекрасно провести время в обществе вкусной итальянской еды, приготовленной мастерами поворами, ароматного пьянящего вина, профессионалов официантов и прочего персонала, замечательной дизайнерской обстановке, в которой итальянское настроение видно в каждой мелкой детали. Ресторан Тутто Бенне, расположенный среди небоскрёбов делового центра столицы "Moscow city", рад приветствовать своих гостей каждый день с 9 утра и до 12 ночи, исключение суббота-воскресение с 12 дня до 2 часов ночи.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Для свиданий
Лаунж-зона
Организация и проведение праздников
Шоу-программа

Отзывы про Тутто Бене (14)

4.8
Белиссимо!
Мы взяли 2 пиццы - Четыре сыра и с Бурратой.
Пиццы сочные, вкусные, на тонком тесте, начинка разложена геометрически красиво.

Принесли быстро, горячие. Пальчики оближешь.

Все съесть не смогли и нам аккуратно завернули с собой.

Обслуживание отличное, даже не смотря на аншлаг.

Очень вкусный чай.
Наш ответ Италии) Аутентичные меню, прекрасно приготовленная еда, даже в Риме не в каждом заведении так вкусно накормят. Простой, но уютный и расслабляющий интерьер. Достойный выбор вин.
Хорошее место как для романтического ужина так и для деловой встречи. Сдержанный итальянский уют под негромкую музыку. Подают всю классику. Неплохой выбор морепродуктов. На заметку любителям мяса: тальята из косули строго к тесту.
Вкусная кухня. Особенно ризотто (тыква + креветки + лимон конфи). Солидная подборка вин. Персонал кое-что понимает в подборе к определённым блюдам.
Местную пиццу можно отправлять в палату мер и весов) Эталон. Ветчина, шампиньоны, сыр тянется, толщина теста измеряется в нанометрах) Соль, специи, приятные бортики... Под бокал красного сухого, которое нам посоветовал официант, получили гастрономический кайф)

Как узнать график работы Тутто Бене ?

Пн: 09:00 - 06:00, Вт: 09:00 - 06:00, Ср: 09:00 - 06:00, Чт: 09:00 - 06:00, Пт: 09:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-19-31

Тутто Бене находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1