8 (800) 333-01-638 (800) 333-01... — показать

8 (800) 333-01-638 (800) 333-01... — показать
Россия, г Москва, ул Серпуховская Б., д 31 к 1
Добрынинская,
Округ: Центральный

Про «У Палыча на Добрынинской»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно забежать в магазин У Палыча на Добрынинской и купить продукты питания. Это станет особенно актуальным если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться нормы по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены товары местных производителей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт: palich.ru. Телефон организации: +7 800 333-01-63. Компания У Палыча на Добрынинской располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Серпуховская Б., д 31 к 1 рядом с метро Серпуховская, Добрынинская.

Отзывы про У Палыча на Добрынинской (1)

С огромным удовольствием рекомендую одну из многочисленных торговых точек компании "У Палыча". Сам давно являюсь любителем пирожных "картошка". Самые лучшие из всех, которые я когда-либо пробовал, покупаю тут. И вот почему.
Прежде всего - всегда свежайшие продукты. Как бы то ни было, но тут не переклеивают дату приготовления продуктов, что нередко происходит в других магазинах.
Производитель очень точно соблюдает разумный баланс целого ряда компонентов, в результате чего само пирожное получается в меру сладким, в меру сочным, в меру пропитанным кремом. Ну, и важный для автомобилиста момент - в него не добавляют ром/коньяк. Некоторые производители это делают.
Очень удачная упаковка - не большая и не маленькая, строго по размеру трех изделий. При этом каждое лежит на своеобразной бумажной тарелочки, поэтому удобно брать пальцами. Например, когда перекусываешь.
Словом, рекомендую всем!
У Палыча на Добрынинской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.