8 (800) 100-35-458 (800) 100-35... — показать

Удельная

8 (800) 100-35-458 (800) 100-35... — показать
Россия, Московская обл, Раменский р-н, дп Удельная, ул Кривоколенная, д 42

Про «Удельная»

«Удельная» - один из старейших санаториев России. Здравница основана в 1936 году для сотрудников потребкоопераций. Имеет многолетний опыт лечения и реабилитации людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Сейчас сотрудничает с фондом социального страхования Москвы. Занимается восстановлением работающего населения столицы и Подмосковья, перенесших инфаркт миокарда и операции на сердце.

Созданы два специализированных отделения для работы к послеоперационными пациентами с сердечными и гастроэнтерологическими заболеваниями. Работают кабинеты интенсивной терапии и функциональной диагностики, лаборатория.

Санаторий «Удельная» расположен в непосредственной близости к Москве(22 километра от МКАД). Здравница окружена ухоженной территорией в зеленой зоне Подмосковья. «Удельная» окружена хвойно-лиственными деревьями. Номерной фонд рассчитан на 250 койкомест, а все палаты оснащены туалетом, мебелью и телевизором.

Скучать в санатории не придется: в «Удельной» имеется собственная библиотека, танцевальный зал, настольный теннис и бильярд, тренажерный зал и бассейн.

В здравнице для всех отдыхающих организуют лечебное питание. Все блюда строго соответствуют медицинским показаниям.

Тип отеля 1
Пансионат
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Удельная (11)

Отдыхала в санатории от предприятия. Номер просторный. Вид из окна на парк санатория. Номер был чистым и уютным.
Питание было трехразовое. Шведский стол и большой выбор. Мало только было фруктов и овощей.
Массажистка понравилась, да и в общем сотрудники все крайне приятные.
Хороший санаторий. Лечила здесь эндокринную систему. Здоровье улучшилось, чему очень рада. Спасибо! Проживание, питание, красивая территория и приятные врачи - вот это и есть санаторий Удельная.
Были здесь с женой впервые. Решили выбраться на недельку из столицы сменить обстановку, подлечиться. В основном были мы на оздоровительных процедурах. Персонал хороший, кормят вкусно. Везде чисто, опрятно,чудесная природу, лес, озеро. За санаторием тоже есть где погулять, магазины есть, достопримечательности, храм. Нам понравился этот санаторий.
В первый раз мы с мужем отдыхали и проходили лечение в вашем санатории.
Замечательное обслуживание со стороны всего персонала. Добрые и приветливые люди вокруг окружали нас, а это многое значит. В столовой меню разнообразное, блюда очень вкусные, сам коллектив вежливый и доброжелательный. Хочется сказать всем огромное спасибо. Можно писать много хорошего и доброго о всех сотрудниках санатория и о каждом в отдельности. Нам очень понравилось!
Спасибо всему коллективу санатория "Удельная", в который я приезжаю отдыхать с 2009 года. Жила в корпусе №3 на втором этаже, где всегда чисто и уютно и в номерах и в коридорах. Здесь все мне нравится, и отношение персонала, начиная от горничных и заканчивая руководством, и питание замечательное, лечение очень хорошее, особенно отделение физиотерапии. Все очень приветливы, доброжелательны и заботливы, что немаловажно. Буду приезжать еще и всем советую.
Удельная на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год