8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать

Улыбка радуги на Рязанском проспекте Сеть

8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать

Про «Улыбка радуги на Рязанском проспекте»

«Улыбка радуги» — крупная федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом. Под брендом «Улыбка радуги» работают свыше 1 100 магазинов общей торговой площадью более 180 000 кв. м. в 33 регионах России. Ассортимент магазинов составляет около 15 000 товарных единиц. Первые магазины «Улыбка радуги» были открыты в 2001 году в Санкт-Петербурге, в 2021 году «Улыбка радуги» отметила 20-летний юбилей. Сеть работает в формате дрогери* и является крупнейшей на Северо-Западе и в Поволжье, и второй по величине дрогери в России.

Миссия компании —  улучшение качества жизни покупателей за счет предоставления высококачественных товаров по уходу за собой и за домом, приятного сервиса и позитивных эмоций.

«Улыбка радуги» считает, что самое важное в жизни каждого человека – это семья, поэтому магазины сети находятся рядом с домом, а продуманный ассортимент позволяет выбрать все нужные товары по уходу за собой и за домом в одном месте.

В 2022 году «Улыбка радуги» стала обладателем премии «Качество обслуживания и права потребителей» в номинации «Парфюмерия и косметика», а также второй год подряд была признана лидером среди ритейлеров в обслуживании в цифровых каналах по результатам исследования компании NAUMEN. В 2021 и 2022 году сеть получила премию Retail TECH «За вклад в технологическое развитие ритейла в России».

В 2021 году, как и в 2018, благодаря оценкам покупателей «Улыбка радуги» стала «Лучшим сетевым магазином года» и «Лучшим онлайн-магазином года» в категории «Косметика и парфюмерия». По результатам маркетинговых исследований организаторов премии, покупатели относят «Улыбку радуги» к категории «Лучшие сети» благодаря оптимальному ассортименту, демократичным ценам и комфортному опыту совершения покупок. Кроме того, генеральный директор Алексей Баулин получил награду The most client oriented CEO (самый клиентоориентированный глава компании).

* Дрогери — это магазины шаговой доступности, у дома, площадью 150-250 кв. м с максимально функциональным наружным и внутренним дизайном, где можно купить все самое необходимое для красоты и здоровья всей семьи. Для дрогери характерны широкий ассортимент, максимальное удобство для покупателей и демократичные цены.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про Улыбка радуги на Рязанском проспекте (27)

4.7
Могу коротко охарактеризовать этот магазин как уютный, компактный, торгующий огромным ассортиментом полезных и нужных товаров для личной гигиены, себя и конечно домашнего обихода. Все сотрудницы очень вежливые, внимательные, приветливые, видно, что работают в удовольствие, и совсем не в тягость. Всегда подскажут, найдут нужный товар, или посоветуют хорошую альтернативу.
Присутствуют все тестеры на декоративную косметику, все в хорошем состоянии, чистенькие. Парфюмерии тоже достаточно, как мужской, так и женской. Не редко в магазине бывают бонусы и скидки, когда можно купить товар по приятной цене. В целом магазин нравится, рекомендую к покупкам!!
Улыбка радуги на Рязанском проспекте
Добрый день. Благодарим за максимальную оценку и положительный отзыв. Желаем хорошего настроения и удачного дня! С Уважением, команда "Улыбки радуги"!
Удачный шопинг здесь случается регулярно))) На прошлой неделе приобрела себе колготок по акции - ATTO. Понравились, достаточно плотные, гладкие с лёгким блеском, утяжка средняя, носить комфортно. Цена качество на уровне, буду брать еще.
Улыбка радуги на Рязанском проспекте
Приветствуем Вас. Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Нам очень приятно. С Уважением команда "Улыбки радуги"!
Всегда захожу туда, когда дома заканчивается стиральный порошок, бумага туалетная, кассеты для станков беру e-xact их вполне хватает на многоразовое использование мужу, он в этом плане привереда.
Себе беру крема, каждый раз разные, какие-нибудь недорогие с лёгкой текстурой. Девочки на кассе всегда поприветствуют с улыбкой, расскажут об акциях, баллы начислят, или спишут, если они есть конечно:)))
Улыбка радуги на Рязанском проспекте
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о магазине нашей сети. Нам очень приятно. Приходите к нам снова.
С Уважением, команда «Улыбки радуги»!
Купила здесь колготки atto. Не вторая кожа, конечно, но пойдет. При носке ничего не стягивает, следов от резинки на коже не остается. Раньше брала Сиси, эти ничем не уступают.
Улыбка радуги на Рязанском проспекте
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Ждём Вас снова в магазинах нашей сети. С Уважением, команда «Улыбки радуги»!
В сети улыбка радуги классная программа лояльности. Если имеешь их карту, то совершая покупки ты копишь баллы. Один балл - это 1 руб. таким образом, при следующих покупках ты можешь сэкономить, сняв эти баллы. Но если баллов мало на карте, то нет особого смысла их тратить, лучше накопить побольше и сразу расплатиться за покупку. Я так уже делала!)
Здравствуйте, Ирина! Приятно, что Вы так хорошо отзываетесь о нашей программе лояльности. Искренне рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! До встречи в "Улыбке"!
Улыбка радуги на Рязанском проспекте на карте