8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать

Улыбка радуги в Королёве Сеть

8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать
Россия, Московская обл, г Королев, ул Карла Маркса, д 1А

Про «Улыбка радуги в Королёве»

«Улыбка радуги» — крупная федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом. Под брендом «Улыбка радуги» работают свыше 1 100 магазинов общей торговой площадью более 180 000 кв. м. в 33 регионах России. Ассортимент магазинов составляет около 15 000 товарных единиц. Первые магазины «Улыбка радуги» были открыты в 2001 году в Санкт-Петербурге, в 2021 году «Улыбка радуги» отметила 20-летний юбилей. Сеть работает в формате дрогери* и является крупнейшей на Северо-Западе и в Поволжье, и второй по величине дрогери в России.

Миссия компании —  улучшение качества жизни покупателей за счет предоставления высококачественных товаров по уходу за собой и за домом, приятного сервиса и позитивных эмоций.

«Улыбка радуги» считает, что самое важное в жизни каждого человека – это семья, поэтому магазины сети находятся рядом с домом, а продуманный ассортимент позволяет выбрать все нужные товары по уходу за собой и за домом в одном месте.

В 2022 году «Улыбка радуги» стала обладателем премии «Качество обслуживания и права потребителей» в номинации «Парфюмерия и косметика», а также второй год подряд была признана лидером среди ритейлеров в обслуживании в цифровых каналах по результатам исследования компании NAUMEN. В 2021 и 2022 году сеть получила премию Retail TECH «За вклад в технологическое развитие ритейла в России».

В 2021 году, как и в 2018, благодаря оценкам покупателей «Улыбка радуги» стала «Лучшим сетевым магазином года» и «Лучшим онлайн-магазином года» в категории «Косметика и парфюмерия». По результатам маркетинговых исследований организаторов премии, покупатели относят «Улыбку радуги» к категории «Лучшие сети» благодаря оптимальному ассортименту, демократичным ценам и комфортному опыту совершения покупок. Кроме того, генеральный директор Алексей Баулин получил награду The most client oriented CEO (самый клиентоориентированный глава компании).

* Дрогери — это магазины шаговой доступности, у дома, площадью 150-250 кв. м с максимально функциональным наружным и внутренним дизайном, где можно купить все самое необходимое для красоты и здоровья всей семьи. Для дрогери характерны широкий ассортимент, максимальное удобство для покупателей и демократичные цены.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про Улыбка радуги в Королёве (10)

Мне по дресс-коду нужно носить колготки в офис каждый день. И марка atto в Улыбке это просто спасение - и недорогие и прочные и цвет и размер, все идеально. Ношу с тонкой юбкой, швы плоские, не видно. Пояс тоже живот не перетягивает и не давит, очень комфортные.
Улыбка радуги в Королёве
Приветствуем Вас. Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Нам очень приятно. С Уважением команда "Улыбки радуги"!
Девочки консультанты порекомендовали здесь колготки atto. И оказалось, очень приличные колготки, на ощупь шелковистые, есть небольшой блеск. Цвет равномерный, светлый.
Улыбка радуги в Королёве
Приветствуем Вас. Благодарим за высокую оценку и отзыв. С Уважением команда "Улыбки радуги"!
Попала на распродажу колготок однажды, купила atto. Плотные, качественные, без отдушки. Нравится модель с пуш-ап, держу их для особых случаев.
Улыбка радуги в Королёве
Благодарим за ценный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупками в магазине нашей сети. С Уважением, команда "Улыбки радуги"!
Мне очень нравится бонусная система в УР. Даже когда нет акций, ты всегда можешь воспользоваться бонусами на своей карте. Некоторые покупки выходят наполовину дешевле, либо полностью бесплатно. Когда на моей карте накапливаются баллы, мне хватает на шампунь или на крем для рук. Магазин расположен рядом с домом, поэтому я в нем часто бываю:)
Улыбка радуги в Королёве
Спасибо за отзыв. Приходите к нам чаще. С Уважением, команда "Улыбки радуги"!
Этот магазин обожаю, радует возможность покупать косметику по ценам очень даже выгодным. И знаете, что еще важно, то что Улыбка- доступный магазин, придёшь в Подружку - посмотришь, потрогаешь, потратишь 30-40 минут, а толком ничего и не купишь. Куча товара , сложно выбрать за такую цену. Цены высокие, страшно, если средство не оправдает свою цену. А в Улыбку прихожу спокойно, все рассматриваю, кое-что потестить можно, много редких товаров стало и очень интересных. Как то приятно там и спокойно. Товар понятный. Выгоднее покупать во-первых, уходовую косметику можно гораздо дешевле купить, кстати, есть и известных брендов, а не абы что, во-вторых, на разных акциях можно прилично сэкономить, в-третьих, в магазине всегда подскажут, посоветуют, в общем, помогут определиться. Хочу похвастаться одной из своих недавних покупок, купила крем для депиляции Carelax Silk Touch. Кремчик суперский! Он для чувствительной кожи, как раз для меня, если сравнивать с тем, чем я до этого пользовалась, этот крем гораздо лучше. После использования никакого раздражения, 10 минут и кожа гладкая, увлажненная, ничего не чешется, волоски долго не появляются. Сам крем пахнет приятно, не как обычные депиляционные средства. Он нашего производства, изначально, конечно, сомнения в качестве были, оказалось зря, крем классный и не такой дорогой. Сейчас несколько тюбиков этого крема хочу купить в этом же магазине, скидка на него хорошая, а то впереди отпуск, лето, точно пригодится.
Улыбка радуги в Королёве на карте