UniversalMarkets.com

Предложить телефон

Про «UniversalMarkets.com»

Каталог Таобао на русском языке товаров из Китая, стран Юго-Восточной Азии и всего мира. Миссия Universal Markets заключаться в преодолении кризиса, налаживании экономического межгосударственного сотрудничества, восстановлении экономик множества ослабленных общемировым кризисом стран.
Благодаря Universal Markets вы можете приобрести любые товары из Китая оптом и в розницу. Для этого вам не нужно владеть китайским языком или иметь китайские деньги. Достаточно определиться с выбором товара, найти его в каталоге, который написан на русском языке, и оплатить его. Все вещи из Китая или Товары из Китая, приобретенные на нашем сайте, проходят проверку на качество, а так же в нашу обязанность входит и доставка вашей покупки до вашего почтового отделения или дверей вашей квартиры. Вы также можете создать интернет магазин, используя франчайзинг.

Отзывы про UniversalMarkets.com (2)

Я приобрел у этой системы недавно франчайзинг или готовый Гипер маркет под ключ. Преимущества: более 100 различных модулей. Все в рабочем состоянии и все в одном: от логистики до бухгалтерии. Система поддержки круглосуточная. Очень удобно стало работать со своими группами клиентов, делающих заказы на таобао. Мы часто заказываем и покупаем в Китае крупным и средним оптом, поэтому пришлось слетать в Китай и проверить наличие у этой конторы своих складов и логистики. В принципе все более менее хорошо. Публикуем фото. Недостатки: Коллцентр не всегда работает в воскресенье, а ведь это самый пиковый для продаж день. Так как все сидят дома и делают заказы.
Отличный магазин)
UniversalMarkets.com на карте