8 (495) 241-87-198 (495) 241-87... — показать

+7 495 241-...+7 495 241-87-19 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Рузский р-н, деревня Глухово, 1
Круглосуточно

Про «Усадьба Малеевка»

«Усадьба Малеевка» — небольшой загородный экоотель. Мы предлагаем комфортный и демократичный отдых на природе в окружении русских лесов и полей. Мы расположены в Рузском районе, на расстоянии 80 км от МКАД.

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 4
Гостиница
Дом отдыха
Мини-отель
Услуги гостиницы 4

Отзывы про Усадьба Малеевка (2)

Прямо сейчас живём в Малеевке. Вообще, приехали на чемпионат мира по стрельбе из карабина, он под Кубинкой проходит, но заселиться предпочли именно сюда, исходя из отзывов. Усадьба классная: ничего экстраординарного отметить не могу, но тут действительно очень уютно, персонал улыбчивый, кормят вкусно, плюс конкретно сейчас постояльцы собрались приятные, есть с кем пообщаться. В местных лесах уже побродили - живописно. Номера, как я и сказал, без особых дизайнерских изысков, но всё со вкусом и комфортно. Мы ещё несколько дней будем жить здесь, и по-хорошему наверно надо было писать отзыв уже постфактум, но я не думаю что что-то вопиющее произойдёт за эти дни, а сейчас как раз делать было нечего)
За последний год мы уже несколько раз ездили сюда отдыхать. Место конечно хорошее, отлично подойдет тем кто любит спокойный и размеренный отдых на природе, любит рыбалку, прогулки и так далее. Тут как раз все для этого есть. Природа красивая, все обустроено, чистенько. И что важно, сюда можно приехать с ребенком и ребенку тут будет чем заняться, не будет скучать. Есть детская площадка, детская комната, мультики можно посмотреть. спортом позаниматься. В общем-то, занятий масса. У нас сын, ему 5 лет, когда ездим, он там прям отрывается)))
Пляж для купания есть. Летом там купались, тоже неплохо оборудован. Единственное, хотелось бы еще бассейн, там его нет, а было бы здорово.
Но в целом, это очень хороший, сравнительно недорогой вариант для семейного отдыха. Тут можно спрятаться от городской суеты, расслабиться и вспомнить, зачем мы вообще живем.
У Усадьба Малеевка нет координат на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год