Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Дизайн в Москве

Дизайн-студия Уютная квартира на Профсоюзной улице

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
4 этаж; бизнес-центр Cherry Tower
Бизнес центр: Cherry Tower

Похожие организации

Про «Дизайн-студия Уютная квартира на Профсоюзной улице»

«Уютная квартира» - это сотни реализованных дизайн проектов. Компания создает дизайны для всех видов жилых помещений. В бюро работают профессиональные дизайнеры. Команда «Уютной квартиры» достаточно большая, чтобы клиенты могли выбрать дизайнера и не ожидать своей очереди месяцами. Большой объем качественных реализованных проектов привлек к бюро внимание СМИ. Проекты компании отражены в журналах по дизайну (Идеи для дома, Мезонин, Красивые квартиры) и телевизионных передачах о дизайне (Фазенда, Школа ремонта). Дизайн студия участвует в различных конкурсах и выставках и не раз становилась лауреатами и победителями в различных номинациях.

Проектирование 1
Дизайн интерьеров
Строительные товары 2
Двери на заказ
Доставка обоев

Отзывы про Дизайн-студия Уютная квартира на Профсоюзной улице (1)

Заказывал дизайн-проект у «Уютной Квартиры». Все понравилось. Конечно, не сразу с первого раза «попали» в то, что я хотел, но без проблем вместе дошли до варианта, который мне очень понравился. Отдельное спасибо им за то, что стойко терпели такую привереду как я :)

С уважением, Константин
Дизайн-студия Уютная квартира на Профсоюзной улице на карте