Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

Ваби Саби на Авиамоторной Сеть

г Москва, ул Авиамоторная, д 41Б
Авиамоторная
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Ваби Саби на Авиамоторной»

Ваби Саби в переводе с японского означает непритязательная простота, что описывает красоту естественного, без излишеств. Именно этот принцип соблюдается как в интерьере, так и в меню японского кафе Ваби Саби. Ассортимент кафе представляет собой всё многообразие и уникальность японской кухни. Неповторимость атмосферы создаётся с помощью натурального дерева, сочетания оранжевого и зелёных цветов, ярких элементов интерьера, мелодичной музыки и живых растений. Выбор блюд в меню может соответствовать любому настроению при любой погоде, не теряя своих полезных свойств и изысканных вкусовых качеств.

Отзывы про Ваби Саби на Авиамоторной (3)

3.7
Была по делам на Авиамоторной - захотелось суши. Дай, думаю, загляну в Ваби-Саби, тем более, что на улице начинался дождь. Поднялась - милая девушка встретила, проводила к столику (помимо основного зала у них есть что-то вроде летней веранды со стеклянным потолком). Народу было немного, впрочем, потом стало больше - я пришла чуть раньше, чем у большинства начинается время ужина :)
Меню особенным разнообразием не порадовало, но я все же выбрала себе суп, суши, а на сладкое решила ограничиться вкусным вишневым вареньем и чаем. Обслуживали быстро, претензий нет (разве, что размер порций огорчил - обычно японская кухня предполагает несколько бОльший размер блюд). Мой счет оказался около 800р., в подарок получила дисконтную карту (кстати, при оплате принимается карта Связной для накопления баллов).
В принципе, ничего особенного не обнаружила, интерьер средний, в меню изысков нет, но для того моего посещения, приятное обслуживание, вкусная еда и стеклянная крыша над головой сыграли положительную роль, поэтому ставлю высшую оценку.
С каждым разом это заведение становится все хуже и хуже. Обслуживание низкого качества: одна официантка на весь зал, начинаешь ей говорить свой заказ, а она вдруг разворачивается, "как определитесь с заказом, тогда подойду" и убежала к другому клиенту... Ассортимент суши совсем скромный, выбрать не из чего...
Поскольку является ближайшим к дому, то достаточно часто ходили туда с друзьями, но с каждым разом все хуже и хуже. Но последний раз был наихудшим...блюда становятся все менее качественными, обслуживание все хуже, добавить еще достаточно условное разделение на курящие и некурящие столики (где бы не сидел все равно тянет табаком). Раньше спасал персонал, можно было смирится с некоторыми недостатками комфорта при отличном отношении. Но теперь в кафе работают только казахи (узбеки???). Я не имею ничего против этих национальностей, но у них в генах медлительность и нерасторопность. Столы убирают не когда надо, а когда уже блюда ставить некуда, меню знают плохо, если не сказать, что не знают вообще. Вообще чувствуется абсолютная незаинтересованность в клиенте. Им реально все равно что вы желаете и не могут (не хотят) помочь с выбором....В итоге это место нужно пропустить...
Ваби Саби на Авиамоторной на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел