8 (495) 182-07-178 (495) 182-07... — показать

Интернет магазин
Пункт выдачи заказов
Товары 5

Отзывы про ВамКамин (9)

Благодарю специалистов магазина за качественную работу. Сделали фронтальный камин по моему собственному проекту. Получилось здорово.
Хочу выразить свою благодарность менеджеру Александру, очень помог с выбором, проконсультировал по всем вопросам.
Очень доволен покупкой. Компанию рекомендую. Спасибо!
Все отлично, доставили быстро, качество хорошее, очень необычно.
Купил камин стекло+стемалит, выглядит камин очень естественно! Спасибо

Частые вопросы про ВамКамин

Как узнать график работы ВамКамин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 182-07-17

ВамКамин находится по адресу г Москва, ул Газопровод, д 6 к 2
Приветствуем на официальной странице с отзывами гипермаркета биокаминов «ВамКамин.Ру»!Мы представляем Вашему вниманию многогранный и постоянно обновляющийся ассортимент биокаминов и аксессуаров к ним от ведущих производителей России и Европы..

ВамКамин на карте