8 (495) 783-84-038 (495) 783-84... — показать

+7 495 783-...+7 495 783-84-03 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Медицинская, д 4А стр 1
Бизнес центр: Техас

Про «ВашиОкна.org»

Компания ВашиОкна.org - это фирма, предлагающая свою помощь жителям Мытищ. Среди позиций ее прайса, к примеру, есть монтаж пластиковых окон, установка окон из дерева. Однако одной из самых востребованных услуг организации является ремонт и замена окон. Выездной мастер произведет осмотр и даст консультацию по поводу установки или реставрации, сделает необходимые замеры, рассчитает стоимость заказа. Не забудьте ему сообщить, если требуется регулировка фурнитуры, исправление дефектов стеклопакетов, установка москитной сетки, устранение поддувания и т. д, ведь только учитывая всевозможные детали стоит рассчитывать, что удастся ликвидировать сквозняки, а также создать непреодолимые препятствия для аллергенов и насекомых.

Кроме того, среди предложений компании есть алюминиевые конструкции, а также кровельные работы.

Компания расположена по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Медицинская, д 4А стр 1 и открыта Пн-Сб: 09:00-18:00, Вс: 09:00-16:00. Позвонить можно по номеру +7 495 783-84-03. Подробная информация представлена на сайте vashiokna.org.

Монтаж и демонтаж 1
Строительные и отделочные материалы
Строительство 3
Кровельные работы
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про ВашиОкна.org (4)

Заказывал двери на дачу , цена понравилась и качество, сроки правда долгие.
Если нужны окна и двери деревянные, советую обращаться сюда, не подведут.Я считаю что цена у них недорогая и качество хорошее!
На дачу заказывали большие верендные окна деревянные с покраской. Сделали очень хорошо, так же и установили. Мы довольны качеством. Ребята Вы большие умнички, у вас золотые ручки. Побольше Вам клиентов!!!
Очень благодарны компании Ваши Окна за качественно изготовленные и установленные оконные рамы для терассы. У нас в доме светло и уютно. Окна для терассы заказывали с экологически чистого материала, несмотря на то, что за ними нужен постоянный уход, нас совсем не напугало, они отлично поддаются ремонту, реставрации, хорошо удерживают тепло внутри помещения, придают естественности интерьеру.
ВашиОкна.org на карте
Секреты успешного ремонта