8 (929) 567-95-838 (929) 567-95... — показать
Салон красоты Вдохновение на Профсоюзной
+7 929 567-95-83
Салон красоты «Вдохновение» создан для того, чтобы дарить радость и уют. Здесь вы почувствуете себя как дома с приветливым персоналом, комфортной атмосферой.  Мастера позаботятся о вас, помогут подчеркнуть природную красоту, создать новый образ и просто выглядеть ухоженно.

Салон красоты Вдохновение на Профсоюзной Сеть

8 (929) 567-95-838 (929) 567-95... — показать
+7 929 567-...+7 929 567-95-83 ещё

Про «Салон красоты Вдохновение на Профсоюзной»

В салоне красоты представлен полный спектр услуг по уходу за волосами, телом и ногтями. Вам подберут стиль, исходя из ваших предпочтений и трендов сезона. Специалисты салона являются квалифицированными сотрудниками, которые постоянно посещают  мастер-классы и семинары знаменитых коллег. Салон любит своих клиентов, поэтому проводит различные акции, позволяющие экономить на процедурах и оставаться красивой.

Парикмахеры выпрямят волосы, сделают мелирование, окрашивание в сложных техниках, укладку на любое торжество и химическую долговременную завивку. Мастера ногтевого сервиса помогут выбрать дизайн и покрытие, исходя из ваших личных предпочтений и трендов сезона, сделают аппаратный маникюр и педикюр, нарастят ногти. Косметологи предложат процедуры по коррекции фигуры, снижению веса, включая сеансы LPG-массажа, классическую технику и обертывания.

Записаться к мастеру, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Маникюр 1
Услуги для ногтей 3
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про Салон красоты Вдохновение на Профсоюзной (8)

Вас подведут , записалась в салоне не по телефону на наращивание ногтей , пришла в назначенный день , а мне мастер говорит, что не могут сделать на форму , замечательно ,получается что администратор записывает не глядя
Отличный салон.почему все от зависти пишут чушь,множество вариантов цветов шеллака,хочу уже 3мес,окрашивание и прическу делали так муж обалдел насколько мне подошло,администратор старается всегда время подобрать удобное.хотя у них итак оч много народу.
Здравствуйте. Покупала на сайте Biglion 2 купона на окрашивание и маникюр с педикюром в салоне Вдохновение http://www.biglion.ru/deals/vdohnovenieaqas-80/ Окрашивание стоило 1000 рублей вместо 5000, как писали на сайте, а маникюр с педикюром 1150 вместо 5000. Пришла в салон, отказывались принимать купон и предлагали услуги за наличные деньги по обычной цене. Со скрипом приняли пин код и номер купона. Мастер по окрашиванию отказался красить всю длину волос (хотя в купоне указано, что стоимость на 40 см волос), волосы короткие. В итоге прокрасил только корни!!! За тысячу рублей 5 сантиметров корней волос РЫЖИМ ЦВЕТОМ. Хотя просила категорически не делать рыжий цвет (цвет волос темно-каштановый). В стоимость купона входила и укладка. Укладку сделали отвратительную. Высушили феном, нанесли пенку и получился эффект спутанных и мокрых волос. С гнездом на голове я более менее смирилась. Решила использовать второй купон и сделать маникюр и педикюр. Сказали, что мастер занята, хотя она сидела, развалившись на диване. С ужасным скрипом теперь согласились оказать услуги по второму купону. Я согласилась пойти им навстречу отказаться от маникюра и попросила вместо европейского, указанного в купоне, сделать обрезной педикюр, но не делать маникюр, чтобы было быстрее. Мастер постоянно вздыхала, показывала свое недовольство, уговаривала сделать услугу не по купону (хотя купон сгорает в таком случае), а наличными по обычному прайс листу, сказав, что по купону сделаете потом. Ворчала, шумела, грубила. В итоге я ушла из салона, не продолжая терпеть это хамство со стороны всех сотрудников.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим опытом! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной. Ждем Ваших новых отзывов на нашем сайте!
была в этом салоне на стрижке с окраш и ман с шеллаком приветливый персонал стилист сделал креативную прическу даже не думала что мне можно так изменить образ и мне так пойдет об окрашивании вообще молчу именно так как я попросила и как давно хотела маникюр сделали качественно шеллак держался болше 2 недель вообщем спасибо обязательно пойду еще
Чудовищно!!! Дозвониться невозможно, и это сразу действует на нервы!!!
может у них нет отбоя от клиентов?))
Бесплатный сыр ...читаю и диву даюсь.Столько негатива !И все врут!На самом деле хороший салон с адекватным обслуживанием ,работают мастера, а не ученики и это радует)))Парикмахер толковый и креативный !Массажисты(ЮРИЙ ГЕННАДИЙ )СУПЕР!Буквально поставили на ноги еще и от целлюлита избавили!А простынки девочки как средство гигиены -приобретайте!и не жалуйтесь, а научитесь уважать нелегкий труд !А если море претензий все дружно в салоны премиум -класса!мастера салона Вы умнички!
В этот салон меня привел мой молодой человек, который работает в том же здании, сказал что девченки из его отдела очень довольны работой мастеров, попала я к приятной девушке Юлии, которой удалось покрасить меня так как я мечтала, следуя ее рекомендации я еще сходила на ламинирование - теперь волосы у меня как в рекламе - длинные и блестящие))))) к встрече нового года я готова))))
приветливый персонал, стараются угодить, звонком напоминают о записи, идут навтречу (например,нужный день полностью занят, массажист согласился прийти на час раньше своего рабочего времени!), несмотря на то, что клиентов хватает, запись достаточно плотная + ответственные массажисты,всегда интересуются самочуствием,согласуют интенсивность массажа, видно что стараются - единственный минус, расстояние от метро = 15минут быстрым шагом...с другой стороны, полезно для здоровтья :)Курс LPG массажа от 10000руб, что весьма приемлемо.+интерьер очень мил, в общем, все хорошо.
А абонемент на массаж они предоставляют? и будут ли в этом случае скидки?

Как узнать график работы Салон красоты Вдохновение на Профсоюзной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 567-95-83

Салон красоты Вдохновение на Профсоюзной находится по адресу г Москва, ул Кржижановского, д 29 к 1
1 этаж.

Салон красоты Вдохновение на Профсоюзной на карте