8 (967) 285-43-368 (967) 285-43... — показать

г Москва, пер Златоустинский М., д 6 стр 1
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Венера Бьюти Студия на Китай-городе»

Сейчас внешнему виду придается большое значение, и по этой причине было придумано большое количество особых процедур: уход за руками и пяточками, депиляция, стрижка и укладка волос, а помимо этого, услуги стилистов и визажистов, которые помогают корректно подобрать гардероб и макияж для складного образа. Венера Бьюти Студия на Китай-городе (оценка в нашем каталоге — 1) является местом, где работники постараются помочь вам выглядеть хорошо.

Если вам потребовалось привести в надлежащий вид свои стопы, обозначенная компания может предложить услугу педикюра (женского и мужского). Мастер при помощи специально предназначенного оборудования и кремов или масел осуществит обработку ногтей и кожи ног. Педикюр способен помочь при трещинах и мозолях, а также в случае вросшего ногтя.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить французский маникюр, покрытие shellac или OPI, маникюр, наращивание ресниц и другие процедуры.

Данная организация находится по адресу: г Москва, пер Златоустинский М., д 6 стр 1, у метро Китай-город (ТКЛ).

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 967 285-43-36. Информация об организации на сайте www.instagram.com

Отзывы про Венера Бьюти Студия на Китай-городе (1)

1.0
Администрация полный неадекват. Задним фоном ставят похабные, вульгарные фильмы, в которых есть сцены совокупления и скабрёзные диалоги. Имеют наглость вместо извинений за мое потраченное время указывать мне на пмс, тем самым скрывая свою испорченную продукцию, покрывая парня-маникюрщика, который, судя по всему, косит от армии и явно не на своём месте находится. Все это доказывает неликвидность предприятия. Настоятельно рекомендую обходить стороной данное недоразумение.
Венера Бьюти Студия на Китай-городе на карте