8 (499) 704-08-748 (499) 704-08... — показать

Ветеринарная клиника Vetstate на улице Шверника

8 (499) 704-08-748 (499) 704-08... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-08-74 ещё

Про «Ветеринарная клиника Vetstate на улице Шверника»

Ветеринарная клиника «Vetstate» на улице Шверника предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для домашних животных. Современное оборудование, проверенные медикаменты, опытные доктора и искренняя любовь к животным – это лишь малая часть преимуществ ветеринарной клиники.

Клиника работает по таким востребованным направлением современной ветеринарии, как терапия, хирургия, стоматология, эндокринология, офтальмология, дерматология, нефрология, кардиология, неврология и многим другим. Для диагностики заболеваний используются ультразвуковой и лабораторный методы, а также рентген, ЭКГ, ЭХО-кг, КТ, МРТ и эндоскопия. Вакцинация, чипирование, чистка ушей, плановый осмотр и другие профилактические услуги помогут своевременно выявить и предотвратить развитие заболеваний у кошек и собак.

Кроме того, специалисты клиники оказывают услуги по уходу за животными: делают груминг и выполняют профессиональную стрижку когтей.

Уникальное преимущество клиники – это работа с экзотическими животными. Здесь окажут квалифицированную помощь не только кошкам и собакам, но и птицам, насекомым и земноводным.

Доверьте заботу о своем любимце опытным докторам ветеринарной клиники «Vetstate» на улице Шверника.

Ветеринарные услуги 46
Магазины для животных
Товары 1
Средства самообороны
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Vetstate на улице Шверника (18)

Фотография специалиста Щугорев Максим Андреевич
Фотография специалиста Комиссар Алла Борисовна
Комиссар
Алла Борисовна
Ветеринар

Отзывы про Ветеринарная клиника Vetstate на улице Шверника (2)

В эту клинику ходим с самого «детства» питомца. Врачи очень внимательны, профессионалы своего дела. Обращаясь сюда, я уверена, что мой питомец в надежных руках. Врачи проводят все необходимые процедуры и не пытаются как-то обмануть, сорвав побольше денег.
Хотели выразить благодарность всему коллективу клиники Ветстэйт, а также Надежде Павловне лично за то, что спасли нам котика!
Наш котик внезапно перестал есть, сильно похудел, и только профессионализм, чуткость и высокое чувство ответственности врачей клиники помогли нам пройти через капельницы, уколы и кормление из бутылочки и вернуть нашему котику аппетит не только к жизни, но и к еде.
В силу диагноза мы теперь наблюдается в этой клинике, чему очень рады, ведь точно знаем, что находимся в хороших руках!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Vetstate на улице Шверника

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Vetstate на улице Шверника ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 704-08-74

Ветеринарная клиника Vetstate на улице Шверника находится по адресу г Москва, ул Шверника, д 13 к 1.

Ветеринарная клиника Vetstate на улице Шверника на карте