Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Супермаркет Виктория в Москве

Россия, г Москва, б-р Осенний, д 12
цокольный этаж
Крылатское
Округ: Западный
Бизнес центр: Крылатский

Похожие организации

Про «Супермаркет Виктория в Москве»

Группа Компаний «ВИКТОРИЯ» - федеральная российская торговая компания, успешно работающая с 1993 года. ГК «Виктория» управляет розничными сетями различных форматов: супермаркет «Виктория», магазин у дома «Виктория-Квартал», магазины эконом-класса «Дешево» и cash&carry «КЭШ». Магазины расположены в Москве, Московской области, Калининграде и Калининградской области.

Зоотовары 1
Корм для собак

Отзывы про Супермаркет Виктория в Москве (2)

3.5
Вятский квас раскупили... Вы специально не завозите новую партию, а травите всех Очаковским? Пока не зовезете Вятский квас - ничего покупать у Вас не стану...
Недавно переехала в этот район, и наивно полагала, что этот супермаркет станет моим любимым местом. Но нет. Ассортимент и правда там хороший, но вот обслуживание....
День 1. Набираю продукты. Иду на кассу, ставлю их на кассу, вспоминаю, что забыла кое-что еще, бегу за этим, возвращаюсь... Очередь моя прошла. Как вы думаете, что должен делать кассир, если продукты есть, а покупателя нет? Я думала, отставить их в строну и обслуживать других покупателей дальше. Она продала мои будущие покупки другому покупателю! И пошла я набирать по магазину продукты в 3-й раз. Ответ: я думала, вы вообще ушли. Занавес.
День 2. Решила купить симпатичное пластиковое ведро с коровами. На кассе: "Штрих-код не читается". Ок, сбегала (сама!) за другим, с самым лучшим штих-кодом. Все равно не читается. Заключение от кассира: "Ну не купите ведро". А оно мне нужно! Я же не просто погреться к ним зашла. Ситуацию решать не желают, пришлось звать администратора, но пока она шла к нам, я сама разобрала и продиктовала кассиру код. Действительно, сама захочешь, дак пробъешь себе товар.
Надо быть очень настойчивым, чтобы полюбить этот магазин.
День 3. Посещу лучше другой магазин. Даже в помоечном Дикси так себя не ведут
Супермаркет Виктория в Москве на карте