8 (495) 315-27-098 (495) 315-27... — показать

Cалон красоты Виктория на Кировоградской улице

8 (495) 315-27-098 (495) 315-27... — показать
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 24
Округ: Южный

Про «Cалон красоты Виктория на Кировоградской улице»

Приближается важное мероприятие, на котором вы должны выглядеть на все 1000 процентов? В таком случае, вам стоит заглянуть в салон красоты "Виктория", ведь именно здесь профессиональные мастера не только подарят вам прическу мечты, но и подберут специально для вас индивидуальный стиль. Мужская часть клиентов останется довольна не только стильной стрижкой, но также столь популярной ныне стрижкой бороды и усов. Маленьким клиентам в салоне всегда рады, ежедневно работает детский парикмахер. Воспользовавшись услугой вызова мастера на дом, вы сэкономите свое время и получите стопроцентный результат.

Отзывы про Cалон красоты Виктория на Кировоградской улице (2)

1.0
Отсутствие доброжелательности у персонала. Делала маникюр с долговременным покрытием, которое облупилось через 2 дня. Маникюр в целом тоже пришлось переделывать.
Плохое впечатление, больше туда не пойду.
Сегодня я с распечатанным купоном подошла в салон Виктория для записи на процедуру, где мне было озвучено,что я должна купить костюм для массажа в обязательном порядке,
Т к у меня уже есть свой костюм ,но в ответ мне сказали,что это условие ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ,но на сайте не указано данное условие обязательным.
В ходе нашей беседы со мной разговаривали некультурно, администратор позвонила директору ,которая изъявила желание со мной переговорить и вместо адекватной беседы просто нахамила и бросила трубку. Книгу жалоб мне предоставить отказались,ссылаясь на то,что купон я приобрела на сайте ,соотвественно, услуги никакой мне не оказывали и к ним я никакого отношения не имею.
Естесственно, в этот салон я никогда и ни при каких обстоятельствах теперь обращаться не буду.
Cалон красоты Виктория на Кировоградской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!