8 (926) 942-49-508 (926) 942-49... — показать

Винотека-ресторан SimpleWine&BAR на Неглинной улице

8 (926) 942-49-508 (926) 942-49... — показать
+7 926 942-...+7 926 942-49-50 ещё

Про «Винотека-ресторан SimpleWine&BAR на Неглинной улице»

Винотека-ресторан «SimpleWine&BAR» – место, где вы сможете приятно провести время за бокалом отличного вина в уютном интерьере.

Здесь представлено более 700 сортов изысканного напитка, что позволит подобрать что-то свое каждому посетителю. Важно отметить, что вино  в винотеке продается без ресторанной наценки – приятное дополнение к отличному качеству и яркому вкусу.

Попробовать вино можно в уютном ресторане. Определиться с выбором помогут опытные сомелье и кависта, просто и понятно объясняющие отличия того или иного вида. Они помогут выбрать то , что вам нужно, исходя из ваших вкусов и пожеланий, удовлетворив любые запросы и дав нужные советы.

Ресторан готов принять до семидесяти гостей, поэтому вы можете смело приходить сюда в любой компании, будь то бизнес-ланч с коллегами или деловыми партнёрами, семейный ужин, романтический вечер или дружеская вечеринка.

Дополнит удовольствие вкуснейшая кухня – авторские блюда и европейская кухня не разочарует никого.

Узнать более подробную информацию о работе ресторана, меню, стоимости можно на официальном сайте или по телефону. Винотека-ресторан «SimpleWine&BAR» работает ежедневно, доступна услуга бронирования столов по телефону.

Товары 2
Алкоголь
Напитки
Wi-Fi
Бизнес-ланч

События Винотека-ресторан SimpleWine&BAR на Неглинной улице

• Скидка 15% в день посещения!
    с 16.07.19
    Скидка 15% в день посещения!
    00:00 (местное время)
  • Устричный Weekend каждую субботу и воскресенье!
    с 16.07.19
    Устричный Weekend каждую субботу и воскресенье!
  • Обеду час!

Паста & Рис
Some like it hot - С огоньком
На десерт
Bar - Разливные истории

Отзывы про Винотека-ресторан SimpleWine&BAR на Неглинной улице (11)

Большой выбор вин! Уютная атмосфера. Понравилось. Советую и рекомендую.
Подойдет для романтических встреч и с друзьями, большой выбор вкусных вин
Хороший и боагтый выбор вин. Есть чем полакамомиться. Спасибо!
Вина в этом ресторане изысканные и большой выбор на любой вкус и карман. Если хотите удивить девушку, то вам сюда, есть вина с хорошей выдержкой. И кухня вкусная.
Согласен. Всё по высшему классу.
Посещала данное место несколько раз за этот год. Богатый выбор вин, хороший интерьер. Цены разумны, кухня приемлимая. Обслуживание немного затянутое, официанты на среднем уровне.
Мне особенно нравятся вина в этом ресторане. Я этим интересуюсь и изучаю вина. Также мне нравится здесь атмосфера. Кухня и обслуживание средние.
Место про вино. Мощная винная карта + спрятанная винотека — взял любую бутылку, заплатил микросбор (по понедельникам его нет, кстати), сразу выпил, счастье. Еда от Кетгласа — 5⭐️ (внимание на утку!)
почему-то именно в этом заведении от нежно любимого мной simple у официантов, сомелье и другого персонала такие снобистские и пренебрежительные выражения лиц все время, что приходить сюда перехотелось
Было желание посетить . Посетил . девушки на входе , улыбаясь сообщили - « А Вы знаете , мы сегодня закрыты !»Внутри гости сидят , Музыка играет . Приятного аппетита и удачных покупок в винотеке
Можно купить вино в винотеке и с комиссией 30% выпить в баре. Неплохая еда, умеренные цены. Спокойная атмосфера, обслуживание от сомелье хорошее, от официантов - обычное.
Вкусно, интерьер, выбор вина