8 (926) 112-40-818 (926) 112-40... — показать
Салон красоты Виртуаль на Бауманской
+7 926 112-40-81
Один из филиалов сети салонов красоты «Виртуаль» расположился недалеко от станции метро Бауманская и радует своих посетителей широким спектром услуг, доступными ценами и приятной атмосферой.

Салон красоты Виртуаль на Бауманской Сеть

8 (926) 112-40-818 (926) 112-40... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-40-81 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 32 стр 1
1; 2 этаж
Район: Басманный

Про «Салон красоты Виртуаль на Бауманской»

Здесь вы сможете расслабиться и отдохнуть от повседневности – профессиональные мастера преобразят ваш образ, приветливый персонал предложит чашечку чая или кофе, а стильный интерьер подарит множество позитивных эмоций. Стоит заметить, что в салоне используется только качественная косметика мировых брендов, что гарантирует безупречный результат.

В салоне вас ждут профессиональные стилисты, вам предложат стрижки, укладки для свадьбы или вечеринки, окрашивание волос (мелирование, тонирование, омбре, шатуш, балаяж), а также процедуры по уходу за поврежденными и ослабленными волосами. Парикмахерский зал открыт как для дам, так и для мужчин, также работает детский парикмахер.

Кроме того, в салоне вы сможете посетить специалиста нэйл-сервиса. Вы сможете сделать аккуратный маникюр, педикюр, а также нарастить ногти на гель или акрил, сделать маникюр с гель-лак покрытием. Для завершения образа воспользуйтесь услугой нэйл-дизайна.

Если вы хотите избавиться от нежелательных волос надолго, то воспользуйтесь услугами эпиляции воском или сахаром.

Салон красоты «Виртуаль» работает ежедневно. Возможна предварительная запись по телефону.

Виды массажа 1
Покрытие Shellac
Покрытие френч
Французский педикюр

Акции Салон красоты Виртуаль на Бауманской

Отзывы про Салон красоты Виртуаль на Бауманской (39)

Мне очень понравилась специалист и ее работа. Пришла по совету подруги. Действительно стерильно,быстро по времени и качествено. Приду еще на маникюр!
Отличный салон красоты! Являюсь давним клиентом. Доброжелательный, вежливый персонал на стойке администрации. Высококвалифицированные специалисты, широкий спектр современных, качественных и безопасных услуг в области индустрии красоты. Атмосфера в салоне тихая и расслабляющая. Приходя к мастеру, уже не тревожишься о результате, остается только получать удовольствие. Здесь работают творческие и грамотные специалисты, они не стоят на месте и постоянно учатся чему-то новому.
Достоинства Отличный салон!!! Как только появляется возможность/потребность, сразу сюда))) люблю его за гостеприимство, уют и качество исполнения услуг. Все мастера квалифицированные, со знанием дела и ответственным подходом к работе. Особо хочу отметить администратора Анну, всегда дружелюбна, готова ответить на все вопросы и посоветовать процедуры)
9.марта 2020 привела в салон 13 летнюю дочку с подругой на маникюр, мастера Наида и Ирина ! Великолепный маникюр, красивое покрытие! Девочки в восторге,, у одной Кошачий глаз,, у другой розовый цвет с блесками!! Спасибо огромное! Угостили всех конфетами и чай, Кофе!!!! Просто супер! Очень приятный администратор Анна!
Достоинства Добрый день , побывала в сети салонов Виртуаль , а точнее на м. Бауманской , я осталась безумно довольно обслуживанием и их услугами . Мастер Наида сделала комплекс услуг , а точнее маникюр , педикюр, какое это блаженство ☺️.!А мастер Ваня сделал мне красивую укладку и окрашивание . Но, Это не все , хотелось бы ещё отдельно поблагодарить администратора Анну за тёплый прием , улыбку и вкусное кофе ☕️. Спасибо салону Виртуаль , они создали настроение на весь день ! Теперь у вас есть ещё один постоянный клиент, с любовью Наталья .
Достоинства Первый раз жизни делала шугаринг в студии Виртуаль🙈 Спасибо мастеру Екатерине за качественную работу! И что помогла перебороть страх🙈 теперь я ваш постоянный клиент! Успехов и процветания вам! Я только к вам!
Достоинства Качество Недостатки Нет Комментарий Была у мастера Екатерины несколько раз. Делала у нее шугаринг: быстро, комфортно. А также постоянно делаю у Екатерины брови и Ресницы. Очень очень довольна!
Достоинства Делала шугаринг глубокое бикини в салоне на Бауманской у Екатерины. Осталась Довольна работой мастера. Процедура прошла очень быстро, за счёт чего неприятные ощущения сведены к минимуму. Екатерина приятная и общительная, качественно и быстро делает свою работу. Недостатки Кушетка в кабинете очень узкая. Салон небольшой и место экономят. Комментарий Небольшой салон с милым интерьером. Очень удобное расположение всего 2 минуты от метро Бауманская.
Достоинства Была в данном салоне у Екатерины. Маникюр с покрытием получились отличными и долго продержались. И шугаринг она делает супер (быстро и качественно). Я очень довольна ей. Приду ещё Недостатки Нет
К мастерам претензий нет, все отлично. Интерьер, атмосфера в целом очень приятные. Хожу давно. Но администратор, работавший 13. 12.19 слегка "смазал" впечатление. В конце разговора просто бросала трубку. Я, конечно, все понимаю, но элементарно попрощаться, как делают это другие администраторы салона, видимо не дано.
Очень приятный салон! Обстановка домашняя. Чисто и уютно. Несколько раз была, в крайний прям с порога меня встретила симпатичная девушка администратор Анна,любезно помогла раздеться, проводила и угостила вкусным кофе с конфетой, хожу к мастеру Майе на маникюр и педикюр, также делала стрижку у Татьяны, большой профессионал своего дела. Палитра лаков большая. Хочется приходить снова и снова. Удачи и процветания вам. У ваших мастеров золотые руки!
Супер салон ! Особенно стилист Татьяна,сразу видно ,что профессионал своего дела ,делаю у Татьяны уход для волос Боток и тонирование ! Больше всего нравятся цены и конечно профессиональный подход ,а ещё у Вас всегда вкусные конфетки
15 лет не могла найти такого мастера ! Ирина, спасибо за то, что вы есть !!!
Очень понравился данный салон, отдельная благодарность сотруднику Максиму, просто мастер своего дела. Вежливо относится к клиенту и качественно выполняет свою работу. Желаю вашему салону красоты процветания и благодарных клиентов.
Спасибо мастеру Ирине, оочень крутая, может рисовать , модные штуки делает, вежливая. Почитала ответы хозяева , просто треш!!!)) Ему похер на клиентов??? И смените цвет лестницы , леопардовая колхоз какой-то))))
Делала дважды окрашивание у мастера Татьяны, сперва амбре на натуральных, после решила сделать что-то поярче и сделала креативное окрашивание красным. Я в восторге! Миф о том, что яркие цвета смываются развеялся - корни отрасли, но цвет не смылся абсолютно, при чем я даже не осветляла верхнюю часть волос! Делала также ногти раннее у мастера Лены, но фото, к сожалению, прикрепить не могу. Было наращивание с френчем. В общем, твёрдая пятерка.
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне,была записана на маникюр и педикюр с покрытием!!!Работы были выполнены качественно быстро ,что очень важно!Огромный выбор палитры!Очень вежливы персонал!Угостили вкусным кофе!!!Спасибо ,буду Вас рекомендавать своим друзьям!
В салон хожу четыре года и мастерами довольна. В настоящее время делаю маникюр-педикюр у Тахмины - хороший мастер! Но!!! Не так давно в салоне появилась администратор Мария. Разговаривает с клиентами в хамоватом тоне. Сегодняшняя ситуация с этим администратором заставила написать этот отзыв. Что делаю крайне редко! Стоя в пробке позвонила в салон, предупредить что могу опоздать минут на 10. Опаздываю редко, но всегда стараюсь предупредить. Обычный ответ человека работающего с клиентами на такой звонок "Хорошо. Спасибо, что предупредили". От Марии же я услышала, что-то невразумительное в хамско-нравоучительном тоне, общий смысл которого был "Чтобы больше я опаздывать не смела!". Повторюсь: в салон хожу 4 года, работаю рядом. По моей рекомендации салон стали посещать коллеги из моего отдела. Очень неприятно сталкиваться с подобным хамством администратора. Впервые встречаю такого недоброжелательного администратора салона красоты! Отбивает желание посещать салон! Мастерам спасибо!
Была в салоне "Виртуаль ", на Бауманской, 26.05.17. У мастера Золоторевой Елены! Все супер! Педикюр- замечательно, маникюр- я просто в восторге! Обработка, покрытие гель- лаком и дизайн , который я сама выбрала по интернету и Леночка смогла мне его нарисовать! Огромное Леночке спасибо! Рекомендую! Золотой человечек и мастер своего дела!!!!👍🏻👍🏻👍🏻
Ожидала большего от салона на Бауманской. Мастер педикюра по-русски плохо понимала, пару раз приходилось перефразировать предложения, оборвала заусенец до крови, перепутала цвета лака которые я попросила, даже с высоты моего роста видно что ногти неровно подстрижены.. На маникюр специально попросила не порезать уже другого мастера, итог - 3 порезанных пальца, неаккуратно накрашенный гель - просто ошметки на пальцах вокруг ногтя. За эти удовольствия я заплатила 2800. Салон очень маленький, а народу было около 15-ти человек. Отдельного кабинета для педикюра нет, все происходит в общем зале. Воды в салоне не оказалось.. Салон сильно экономит на компетенции сотрудников и с учётом качества больше походит на парикмахерскую эконом класса, а цены на услуги салонные. Вывод - безответственное руководство.
Салон красоты Виртуаль на Бауманской на карте