8 (495) 509-93-748 (495) 509-93... — показать

8 (495) 509-93-748 (495) 509-93... — показать
+7 495 509-...+7 495 509-93-74 ещё
Россия, г Москва, ул Руставели, д 19
Район: Бутырский

Про «Салон красоты Visionary»

Наш салон красоты VISIONARY единственный салон в Москве, который работает на органическом красителе SunPB Pure elements. Наши окрашивания на 100% безопасны для Вашего здоровья, идеально подходят для аллергиков, беременных или кормящих мамочек.

С первого дня нашими базовыми принципами работы стали доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма во всех сферах оказываемых услуг.

С первых секунд пребывания в салоне вы окунетесь в атмосферу заботы и доброжелательности. Почувствуете себя свободными от повседневной суеты, открыв новые ощущения и удовольствие от виртуозного мастерства наших специалистов!

Несмотря на свой идеальный органический состав, нашему красителю под силу окрашивания любой сложности и техники.

Только у нас, индивидуально для каждого гостя разрабатывается композиция подбора масел для лечебного окрашивания волос. Данные масла, проникая во все три слоя волоса, решают различные проблемы, такие как повреждения волос, ломкость, сухость, выпадение, перхоть, жирная кола головы, рассеченность волос и др.

Только в нашем салоне есть такая уникальная процедура, как хитирование волос. Она объединила в себе самые необходимые функции - это уход и восстановление волос,  надежную защиту от негативных воздействий окружающей среды, УФ -лучей и термоинструментов, нереальный блеск, а также безопасное тонирование. Процедура на 100% имеет натуральный органический состав, который не содержит вредных компонентов, таких как: аммиак, спирт, парабены и перекись водорода.

Щадящая био-завивка волос, на основе фруктовых кислот обладает мягким лечебным эффектом. Она не только дарит желаемый образ и красивый завиток, но и способствует укреплению, оздоровлению и кондиционированию волос, благодаря фруктовым кислотам, входящим в состав.

Если Вы хотите иметь красивые ногти со стойким долговременным покрытием – к Вашим услугам все виды маникюра и педикюра, разнообразный дизайн ногтей. И все это на ВАШИХ ногтях смогут сделать высококвалифицированные мастера нашего салона! Покрытие ногтей на Ваш выбор: гель-лаками, лаками и лечебным покрытием. Каждая гостья нашего салона будет довольна безупречным маникюром и сможет найти свой дизайн ногтей, который придется ей по вкусу.

Сахарная, восковая эпиляция или скинс поможет Вашей коже оставаться безупречно гладкой до 4-х недель! Мастера  нашего салона проводят данную процедуру быстро, качественно и с минимальными болевыми ощущениями!

Комфортная обстановка, покой и уют, приветливый персонал, высокое качество обслуживания, являются визитной карточкой нашего салона, который поможет Вам отдохнуть и забыть о городской суете и проблемах, и выйти из салона совершенно преобразившимися.

Современное оборудование и средства высокого качества помогут нам достичь идеального результата! Вы останетесь довольны качеством предоставляемых услуг на все 100%!

Наш салон работает по принципу:
Доступные цены + Высочайшее качество = Гарантия на все виды услуг!

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ И ВСЕГДА ЖДЕМ ВАС!

Услуги для волос 50
Показать все 50

Отзывы про Салон красоты Visionary (3)

Не первый раз делаю окрашивание в этом салоне. Всегда на высоте!
Отношение к клиентам доброжелательное и внимательное 💐Спасибо
Я очень довольна салоном и мастером! Мне все понравилось! Меня отлично покрасили, очень стильно! Косметика суперская на натуральных компонентах, что очень важно для меня, а также индивидуальный и грамотный подход к окрашиванию. Светлана, 17.01.2024
Впервые была в салоне Visionary. В поисках безопасного восстановления и ухода для волос, наткнулась на предложение недели на процедуру хитирование волос, так было интересно и красиво расписано, что очень хотелось попробовать. Не пожалела нисколько, результатом очень довольна. Волосы стали мягкие , очень ухоженные, блестящие, появился объём. Посмотрю как будет дальше , пока мне все ОЧЕНЬ нравится.
Хочется отметить красивый стильный интерьер , в салоне очень просторно , приятная атмосфера и приветливый персонал. Была приятно удивлена - получила в подарок маску для волос органическую и 20% скидку на следующее посещение. Однозначно рекомендую салон

Частые вопросы про Салон красоты Visionary

Как узнать график работы Салон красоты Visionary ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 509-93-74

Салон красоты Visionary находится по адресу Россия, г Москва, ул Руставели, д 19
1 этаж.

Салон красоты Visionary на карте