8 (495) 916-00-498 (495) 916-00... — показать

Школа спецподготовки Витязь на Покровском бульваре

8 (495) 916-00-498 (495) 916-00... — показать

Про «Школа спецподготовки Витязь на Покровском бульваре»

Детективы, охранники, руководители, бухгалтеры,личная охрана.

Отзывы про Школа спецподготовки Витязь на Покровском бульваре (2)

1.0
Не ездейте туда и не теряйте свое время. Говорят одно, а на деле совсем другое. Пожалейте свои деньги и время.
Илья, Вы могли бы написать подробнее, что именно произошло? Выбираю школу для обучения.
Тренер по стрельбе Выприцкий - человек безответственный и непрофессиональный.
По его вине я получил травму слуха на пожизненно и собираюсь подавать в суд на вышеозначенного индивидуума.

Дело было так : 7-го августа я пришел на первое своё занятие по стрельбе в тир Витязь
(тир на базе школы спецподготовки Витязь, м.Бауманская).
Занятие длилось 2 часа, стоило 2 000 рублей, помимо меня на занятии был ещё один ученик. Нам выдали очки
при этом тренер сказал, что если мы наденем наушники, мы будем плохо его слышать. Т.к. мол в тире нет активных наушников,
в которых слышно речь но не слышно выстрелы, есть только самые простые.
Спасибо тренер! Из-за вашего мудрого совета, я теперь буду плохо слышать всю оставшуюся жизнь.
Если Вы читаете сейчас этот отзыв - будьте умнее, всегда защищайте слух, когда стреляете и не слушайте идиотов.

В общем, после урока я почти ничего не слышал, в ушах был сильный шум.
Через 3 дня в одном ухе шум прошел, а во втором не прошел и не уменьшился даже через неделю.
Я пошел к ЛОРу, где меня ошарашили тем, что они меня срочно госпитализируют и что слух полностью уже не вернётся никогда.
Акустические травмы необратимы. В лучшем случае всё немного улучшится и главная задача лечения состоит в том,
чтобы слух не пропал постепенно совсем. Помимо сильного снижения слуха (3-я степень нейросенсорной тугоухости),
у меня был и остается постоянный звон в правом ухе.

Пролежал я в больнице 2,5 недели, вышел с незначительным улучшением. Из больницы звонил тренеру,
чтобы поделиться впечатлениями от его урока, но он трусит подходить к телефону,
так как парню, с которым я тогда был на занятии, я звонил и он знает, что из-за нарушенной техники безопасности
у меня сильно травмировался слух и я попал в больницу.

Для чего я это пишу - не ходите к этому недотренеру. Он ни за что не отвечает, просто берёт деньги и всё, на людей ему плевать.
И всегда сами в подробностях узнавайте о нормах безопасности в любом деле, которое начинаете - сохраните себе здоровье.

Частые вопросы про Школа спецподготовки Витязь на Покровском бульваре

Школа спецподготовки Витязь на Покровском бульваре находится по адресу г Москва, б-р Покровский, д 4/17 стр 7
цокольный этаж.

Школа спецподготовки Витязь на Покровском бульваре на карте