8 (499) 490-06-658 (499) 490-06... — показать

Владимир Кожушко профессионал в остеклении, собственник “ЭлитБалкон”

8 (499) 490-06-658 (499) 490-06... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-06-65 ещё
г Москва, Носовихинское шоссе, д 9А к б
этаж 2, оф. 006
Округ: Восточный

Про «Владимир Кожушко профессионал в остеклении, собственник “ЭлитБалкон”»

Владимир Иванович Кожушко:

- основатель и руководитель компании «ЭлитБалкон»

- профессионал в остеклении балконов и лоджий

- амбассадор Международного клуба предпринимателей «BIZTUS»

- постоянный эксперт в ведущих СМИ страны

Основная деятельность компании Владимира Кожушко «ЭлитБалкон»:

- ремонт балкона

- выносное остекление балкона

- остекление балкона с крышей

- укрепление/усиление балкона

- теплое остекление балконов и лоджий

- мебель на балкон и лоджию

- установка окон и дверей из ПВХ, дерева, алюминия и безрамные и т.д.

Компания работает на московском рынке оконных систем с 2000 года, и накопленный за это время опыт позволяет эффективно решать вопросы, связанные с благоустройством балконов и лоджий.

Окна 2
Окна Премиум
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Владимир Кожушко профессионал в остеклении, собственник “ЭлитБалкон” (5)

Спасибо компании ЭлитБалкон и лично Владимиру за отличную работу по остеклению балкона. Долго искал подходящую компанию, работа не стандартная, требовалось укрепить балконную плиту под тяжелый французский стеклопакет. Владимир порекомендовал качественный энергосберегающий стеклопакет Калева. Результат очень понравился - в квартире стало светлее и просторнее. Спасибо за отличную работу!
Перед тем как заказывать какую-то услугу я обратил внимание на сайт Владимира Кожушко, а точнее на сайт его компании. Там все так подробно расписано, что я сразу понял – работают профессионалы. Отзывов тоже много, да и возраст компании внушает только лучшее.
На деле все мои ожидания подтвердились. Рекомендую.
Я заказывала кованое ограждение на балкон. Есть в этом что-то французское, изящное. Все очень красиво, а главное качественно!
Владимир спасибо вам за качественную работу! Я очень рада, что случайно наткнулась на просторах интернета именно на вашу компанию. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.
Работали с Владимиром вместе на ряде объектов в центре Москвы: на Пречистенке, Гоголевском и Цветном бульварах. Он взялся за сложную в реализации задачу по остеклению и выполнил ее с блеском. Считаю его и его команду большими специалистами в области остекления и балконов. Рекомендую. Дмитрий
Владимир Кожушко профессионал в остеклении, собственник “ЭлитБалкон” на карте