8 (499) 490-06-658 (499) 490-06... — показать

Владимир Кожушко профессионал в остеклении, собственник “ЭлитБалкон”

8 (499) 490-06-658 (499) 490-06... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-06-65 ещё
г Москва, Носовихинское шоссе, д 9А к б
этаж 2, оф. 006
Округ: Восточный

Про «Владимир Кожушко профессионал в остеклении, собственник “ЭлитБалкон” »

Владимир Иванович Кожушко:

- основатель и руководитель компании «ЭлитБалкон»

- профессионал в остеклении балконов и лоджий

- амбассадор Международного клуба предпринимателей «BIZTUS»

- постоянный эксперт в ведущих СМИ страны

Основная деятельность компании Владимира Кожушко «ЭлитБалкон»:

- ремонт балкона

- выносное остекление балкона

- остекление балкона с крышей

- укрепление/усиление балкона

- теплое остекление балконов и лоджий

- мебель на балкон и лоджию

- установка окон и дверей из ПВХ, дерева, алюминия и безрамные и т.д.

Компания работает на московском рынке оконных систем с 2000 года, и накопленный за это время опыт позволяет эффективно решать вопросы, связанные с благоустройством балконов и лоджий.

Окна 2
Окна Премиум
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Владимир Кожушко профессионал в остеклении, собственник “ЭлитБалкон” (4)

Перед тем как заказывать какую-то услугу я обратил внимание на сайт Владимира Кожушко, а точнее на сайт его компании. Там все так подробно расписано, что я сразу понял – работают профессионалы. Отзывов тоже много, да и возраст компании внушает только лучшее. На деле все мои ожидания подтвердились. Рекомендую.
Я заказывала кованое ограждение на балкон. Есть в этом что-то французское, изящное. Все очень красиво, а главное качественно!
Владимир спасибо вам за качественную работу! Я очень рада, что случайно наткнулась на просторах интернета именно на вашу компанию. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.
Работали с Владимиром вместе на ряде объектов в центре Москвы: на Пречистенке, Гоголевском и Цветном бульварах. Он взялся за сложную в реализации задачу по остеклению и выполнил ее с блеском. Считаю его и его команду большими специалистами в области остекления и балконов. Рекомендую. Дмитрий