8 (495) 181-56-108 (495) 181-56... — показать

VOIPSCAN — оператор телефонии для звонков за рубеж

8 (495) 181-56-108 (495) 181-56... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-56-10 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 10
блок С, офис 514

Про «VOIPSCAN — оператор телефонии для звонков за рубеж»

Оператор телефонии VOIPSCAN предлагает Вам:
Дешевые звонки за границу и обратно (услуга двухсторонняя связь) Звоните с любого телефона, необязательно использовать смартфон, подойдет любой мобильный телефон или даже Ваш обычный домашний телефонный аппарат. Для звонка необязательны наличие wi-fi, 3G, интернет. Мы не предлагаем покупать каких-либо специальных телефонных карт.
Мы дешевле мировых лидеров (Вы можете убедиться в этом посчитав стоимость Вашего звонка в нашем калькуляторе и сравнив ее с аналогами)
Наши самые интересные направления:

США (Неважно куда Вы звоните! Фиксированные линии или мобильные по одной цене - 0,84 рубля (включая Аляску!))

КАНАДА (Не стесняйтесь звонить в Канаду! Вся Канада (без Северо-Западных территорий) по 0,56 рублей!)

СНГ (Звоните в Казахстан от 0,56 рублей, Узбекистан от 1,63 рублей, Армению от 9,66 рублей. Не экономьте на звонке близким!)

ЕВРОПА (Звоните в Европу дешево. Германия от 0,52 руб, Великобритания от 0,34 руб, Италия от 0,42 рублей!)

100 рублей уже на счету при регистрации. Попробуй бесплатно!

Отзывы про VOIPSCAN — оператор телефонии для звонков за рубеж (37)

3.3
Пользуюсь приложением 3 месяца. Нахожу его очень удобным.Операторы помогли выбрать оптимальный для меня недорогой тариф. Часто звоню отцу в Донецк, качество связи отличное.
Пожалуй это одно из лучших приложений для совершения звонков за границу. Связь превосходная, пользоваться проще простого. Молодцы создатели.
В этой сфере сейчас работает много сервисов и постоянно появляются новые. Но я пока не нашел сервис лучше этого. Широкие возможности, приемлемые цены, высокое качество связи-вот его преимущества.
Для звонков сестре то, что нужно. Звонить в Италию с помощью воипскан намного выгоднее, чем когда использовала сотовых операторов. Качество связи нормальное, и слышно всё хорошо.
Это приложение находка для меня! Идеальные условия для тех, кому необходимо совершать звонки за рубеж. Цены не кусаются. Даже сказал бы, что дешевые:) Работает всегда отлично, без перебоев.
VOIPSCAN — оператор телефонии для звонков за рубеж на карте