8 (495) 181-56-108 (495) 181-56... — показать

VOIPSCAN — оператор телефонии для звонков за рубеж

8 (495) 181-56-108 (495) 181-56... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-56-10 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 10
блок С, офис 514

Про «VOIPSCAN — оператор телефонии для звонков за рубеж»

Оператор телефонии VOIPSCAN предлагает Вам: Дешевые звонки за границу и обратно (услуга двухсторонняя связь) Звоните с любого телефона, необязательно использовать смартфон, подойдет любой мобильный телефон или даже Ваш обычный домашний телефонный аппарат. Для звонка необязательны наличие wi-fi, 3G, интернет. Мы не предлагаем покупать каких-либо специальных телефонных карт. Мы дешевле мировых лидеров (Вы можете убедиться в этом посчитав стоимость Вашего звонка в нашем калькуляторе и сравнив ее с аналогами) Наши самые интересные направления: США (Неважно куда Вы звоните! Фиксированные линии или мобильные по одной цене - 0,84 рубля (включая Аляску!)) КАНАДА (Не стесняйтесь звонить в Канаду! Вся Канада (без Северо-Западных территорий) по 0,56 рублей!) СНГ (Звоните в Казахстан от 0,56 рублей, Узбекистан от 1,63 рублей, Армению от 9,66 рублей. Не экономьте на звонке близким!) ЕВРОПА (Звоните в Европу дешево. Германия от 0,52 руб, Великобритания от 0,34 руб, Италия от 0,42 рублей!) 100 рублей уже на счету при регистрации. Попробуй бесплатно!

Отзывы про VOIPSCAN — оператор телефонии для звонков за рубеж (18)

А с Крымом-то не работаете! Ну, тогда игнор за игнор. Да и отзывы о вас фуфлецовые.
Не работает. Не тратьте деньги. Лучше в церковь отнести или нищим. В Ташкент мне не дозвониться, увы и ах.
Пользуюсь несколько лет для звонков в Казахстан,все отлично.Сбои конечно бывают,иногда день два не получается позвонить,но у кого их нет? Цена просто супер,в десять раз дешевле,чем со стационара звонить
Тех.поддержка не отвечает, отдел продаж тоже не берет трубку, звонки в Беларусь (Минск) не проходят.
Больше 3-х месяцев не могут обеспечить мне связь с Белоруссией. Сегодня 1 ноября 2018 года попытался сделать звонок в пределах Московской области. За 5 мин. разговора с моего баланса в VOIPSCAN сняли 6 руб. 40 коп. , что соответствует заявленной стоимости. Но , и с баланса моего мобильника оператор МТС снял 12-50. VOIPSCAN не предупреждает, что платить придется дважды. И того минута разговора в пределах московской области обошлась мне 3 руб. 78 коп. ! VOIPSCAN в чате не отвечает, в электронной почте ничего конкретного. Не советую использовать VOIPSCAN. Заплатите больше.
Если честно я поражаюсь, от куда столько негативных отзывов об этом операторе. У меня лично сотрудничество проходит с точностью наоборот. Какой лохотрон, какой развод, вы что то ребята путаете. Этот оператор меня целиком и полностью устраивает, так как часто по работе приходится делать звонки за рубеж, здесь выгоднее всего. Да ещё бонусы начисляют, не помешают. Меньше пятёрки VOIPSCAN поставить не могу.
Ради интереса, сделайте звонок на любой номер Минска (к примеру, отдел продаж компании +375 17 221-43-45). И облом. Специально у них зарегался, пополнил счет, чтобы позвонить, а не выходит. Тех.поддержка по телефону - не отвечает, отдел продаж - не берет, не говоря уже про ответы на почту и обратную связь.
Уроды конченые, а с виду так прилично, и сайтик нарисовали и приложения сделали и видео как звонить с компа и IP телефония. Поздно зашла прочесть отзывы, сначала зарегилась и перевела деньги. Звонки не проходят, все их номера сбрасываются. Буду звонить в банк сейчас и отменять платеж. Надо еще в Роспотребнадзор написать будет.
Вальшивая и лживая компания! Если ты не лох - обходи ее стороной!
В общем это не телефонная компания, а недоразумение. Мне нужно было из Крыма срочно позвонить в Узбекистан. Поскольку никакой ай-пи телефонии у нас теперь нет, нашёл в сети этих чудаков. Связь последнее время с Ташкентом просто никакая, поэтому купился на обещание дать 20 рублей на пробные звонки при регистрации. Не дали. Кинул 30 рублей на баланс, попробовал позвонить - звонок просто НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ. Техподдержка по телефону не отвечает. В итоге поругался через форму на сайте - деньги вернули на сотку. Не тратьте на них время.
лохотрон ъъъъпополнил на 150 рублей .кто то купил биг мак .я очень рад за этих людей. надеюсь другие им купят картофелб фриъ.
Отвратительная работа, данного оператора телефонии. Ни разу не удалось дозвониться без помощи операторов. Конечно привлекает ценовая политика, но по всей цена и качество соответствуют. Пытаюсь звонить в Казахстан, с таким трудом получается осуществить звонки, то связи нет, то номер телефона нужно поменять и каждый раз какие нибудь проблемы. Не рекомендую данный вид связи.
Нет связи , на линии с первого гудка абонент не отвечает ЛОХОТРОН
пробовал со смартфона с вай фай на московский мобил. работает. по 1,60 р. 25 мая 2017
Это не просто лохотрон, это даже не знаю как назвать. Зарегистрировалась. Пополнила счет на 300 рублей и ни одного звонка сделать не удалось.Но со счета деньги снимались. Обращалась в службу поддержки не один раз. Они что-то там проверяли, деньги возвращали на счет, но звонки сделать так и не удалось Потом мне предложили сменить браузер, так как на Хроме у них проблемы,.Деньги остались на счету, но теперь войти к ним на сайт не возможно..Не связывайтесь с ними!!!
И у меня такая же история. Кто задает им неудобные вопросы - аккаунт просто удаляют. Бабки присваивают!
C 23 февраля 2017 удалось связаться с Мозырем не более 2 раз. Остальные попытки заканчивались звонками в пустоту или соединение происходило не с тем абонентом, или абонента не слышно. А . ведь, каждое соединение это 12, 99 руб. снимется с баланса. Обращение через чат, e-mail - бесполезная трата времени. Реакция ноль. Связываться пытался и через линк, браузер, программный телефон - результата нет. Хотя, 2 месяца назад переписка была действенная. Видно было, что спецы voipscan стараются помочь. Не знаю как по другим направления связь, но с Белоруссией она отсутствует. Поэтому рекомендую не спешить пополнять баланс. Израсходуйте бонус и если не удастся связаться с хорошим качеством связи, ищите другого оператора. У меня складывается впечатление, что бонус свой voipscan "отбивает" проводя секундные соединения, а плата поминутная...
5 мин. назад звонил в Мозырь - 5. Зарегистрировался около 2-х месяцев назад. Долго шла отладка, то ли Инструкция не доработана, то ли соображалки не хватало. .. . Мучался с установкой программного тлф. Кодаки не те, то тлф не подходит("гранаты не той системы"). Сделал запросов 5 в поддержку . На все отвечали оперативно, аванс , что потратил на настройку компенсировали. Звонить с сотового на номеру, что указывал оператор , честно говоря, боялся. А, вдруг, снимут все деньги... . Дождавшись снижения баланса тлф до минимума, позвонил. Связь получилась, деньги с тлф не сняли. Меня слышали отлично, я слышал с прерываниями голоса. Опять обратился в техподдержку. Что-то "подшаманили" и вот уже который раз всё прекрасно. Кстати, очень удобный способ звонить. Один раз в Личном кабинете организовал связь в нужном направлении и ты больше не привязан к компу. Звонишь с сотового. Обещанный бонус начислили. Дешевле услуг для звонков в Беларусь я не нашёл. Для пополнения баланса необходим Киви-кошелёк, лучше было бы(для меня) платить через терминал, (тот же Киви), напрямую.
Это лохотрон-обещали 50 рублей, зарегистрировался 50 рублей не дали, ну думаю ладно пополню, пополнил, вроде поступили-стали отображаться. Но звонок не удался (соединение не произошло, сразу сброс), обновил страницу-деньги исчезли. Т.е. 50 рублей моих личных списали просто так и подарочные не зачислили. Мошенники чистой воды, ни кому не рекомендую.
Я решила воспользоваться услугами телефонного оператора VOIPSCAN. Привлекла услуга дешевых звонков за границу. Так как таких тарифов я не нашла ни у одного оператора. К тому же был небольшой бонус в размере 100 рублей на счет. У меня есть родственники в Казахстане и существует потребность в звонках за границу. И теперь я нашла оператора, услугами которого буду пользоваться постоянно.