8 (495) 726-04-658 (495) 726-04... — показать

8 (495) 726-04-658 (495) 726-04... — показать
+7 495 726-...+7 495 726-04-65 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, пр-кт Ленина, д 130/25

Про ««Воскресная ярмарка»»

«Воскресная ярмарка» - это интернет-магазин натуральных деревенских и фермерских продуктов. В каталоге магазина представлены молочные продукты и натуральное мясо.

Отзывы про «Воскресная ярмарка» (5)

2.8
В коронавирус подвели , приняли заказы , обещали и не привезли ничего. И главное не то что не привезли, а то что не отвечают на телефоны и не оповестили людей, что ничего не будет. Две недели ждали, и всё напрасно, а на сайте публикуются только хорошие отзывы. Плохие удаляются
Покупала конину, баранину, кур, гуся, утку. Всем довольна. Заказ доставляли в срок. Мясо свежее, не мороженое, ароматное, как в деревне. Спасибо.
Заказ сделала впервые, почитав восторженные отзывы. Ну, либо люди выше не видели хорошего мяса, либо мне доставили что-то другое, не то, что всем. Мясо явно не "пятничного забоя, свежедоставленное от фермеров" - оно или разморожено или накачано соленой водичкой для веса, а скорее всего, и то и другое. Такого мяса в любом супермаркете лежат горы, дешевле и проще - можно выбрать любой кусок и все такое. Курица, видимо, накануне смерти была с глубокого похмелья и много воды пила - просто купается в пакете, в котором ее доставили. Знаете, я часто покупаю фермерских кур - они сухие с плотной шкуркой, мясо фермерское тоже сухое и упругое, а то, что мне привезли - уровень магазина "Пятерочка". Сердце говяжье тоже сочится водой, хотя видно что было неплохое до накачки. Ужас. Очень плохо. Сделайте цену выше, но привозите товар такой, какой заявляете на сайте, а не это фуфло. Забрала заказ, так как сейчас нету времени и сил искать мясо получше, съедим конечно, но больше к вам не обратимся. И другим не посоветуем.
Мясо обыкновенное, жёсткое, невкусное. Если вам лень тащить с рынка/ашана десяток кило говядины/свинины на фарш - можно заказать здесь. Качество аналогичное, цены (если брать наборами) даже чуть ниже рыночных/магазинных.
Годится, разве что, на супы и фарш.

На самом сайте раздражает навязчивый чат с оператором, левые отзывы (критику не публикуют) и никому ненужная мифология на "эко"темы. Это всё отталкивает потениального покупателя. Будьте проще!
скажу больше.. я в августе делала заказ..ит в этом"навязчивом" чате видимо хадала не правильные вопросы.. про адреса ферм и проивзодителей животных..а далее поппросила копии ветеринарных свдетелств к заказу на говядину и два набора на приличные суммы.. представте себе они просто начали игнорировать меня,причем на емейл пришла регистрация заказа..я приготовила денежную сумму и взяла отгул на ждень доставки.....и дальше началась тупая игнорская компания как заказа так и моих письменных запрососв на прояснение ситуации.. что характеризует владельцев или наемных исполнителей как неадекватных самудоров..и аферистов))
Покупали у них наборы свинины, говядины, курицу, говяжий язык, говяжью печень, говяжий фарш. Больше всего понравился фарш. Меньше всего - печень: очень жесткая, много жил. Все очень свежее, но совсем по вкусу не "деревенское". Это явно скотина, выкормленная на комбикормах. Жестковатое, сверхпостное мясо с бедным вкусом. За такое мясо платить столь высокую цену не имеет смысла. Да, в супермаркетах порой мясо гораздо хуже, но в каких-то мясных точках, на рынке можно найти такое же за более низкую цену. Впрочем, если не знаешь вкуса настоящего деревенского мяса, некогда ходить по рынкам и есть лишние деньги, можно купить и в ВЯ. Кстати, похожий отзыв мы написали и в ВЯ, его не опубликовали.
«Воскресная ярмарка» на карте