8 (495) 507-06-238 (495) 507-06... — показать

8 (495) 507-06-238 (495) 507-06... — показать
Россия, г Москва, ул Верхние Поля
Алма-Атинская

Про «Возрождение Картинг-клуб»

Многие великие автогонщики начинали свой спортивный профессиональный путь с увлечения картингом. Крохотные, но очень быстрые автомобильчики развивают сумасшедшую скорость, а сложные повороты трассы создают дополнительные невероятно острые ощущения. Возрождение Картинг-клуб на юге Москвы является одним из немногих мест в столице, где можно освоить этот экзотический для нашей страны вид спорта. Здесь можно просто покататься и почувствовать, что значит управлять такой машиной, а также записаться в спортивную секцию, где опытные профессиональные тренеры расскажут обо всех тонкостях этого занятия.

Отзывы про Возрождение Картинг-клуб (3)

3.7
Был на данном картодроме несколько раз.
ЦЕНА. 5 баллов. 450 руб за 10 минут, это одни из самых низких цен в Москве.
ТРАССА. 3 балла. Короткая и простая. Мало поворотов. Повороты типовые. Нет изюминки.
БЕЗОПАСНОСТЬ. 1 балл. Это единственный картодром, где я ПЕРЕВЕРНУЛСЯ. Да, да перевернуться - это реально!
Видео переворота можно найти на ютьюбе "переворот Гудков".
Одна из причин почему это произошло - это то, что шины в которые я улетел не были скреплены между собой. Благо обошлось без серьезных травм, если не считать огромного синяка и внутримышечной гематомы.
СЕРВИС. 3 балла. Есть место где можно посидеть и есть автомат где можно купить кофе, чай и мороженное. Нормальной еды, как на Арене GP здесь не найти.
КАРТЫ. 2 балла. Карты между собой не ровные, некоторые убитые. Разница на круге только из-за карта может достигать 0,7 секунды, что очень много для столь короткой трассы даже для уровня любителя.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА - 2 балла (снижена из-за низкой безопасности).
Очень хороший картинг-центр, мне понравился заезд на картах, интересно, но не очень экстремально, трасса коротковата) ну а в целом не плохо)
Замечательный картинг клуб! Цены вполне устраиваемые. Весело отдыхал с друзьями в данном месте все остались довольными! Решил с друзьями ходить кататься сюда каждый месяц! Рекомендую!
Возрождение Картинг-клуб на карте
Как поддерживать себя в форме