8 (495) 971-20-418 (495) 971-20... — показать

Округ: Восточный

Про «Все верно»

Отзывы про Все верно (3)

2.3
Я была так удивлена тем, что существуют плохие отзывы об этой типографии, что решила написать и о своих впечатлениях от работы с ними.
Первое и главное: типография - не редактор, они не должны проверять ваши ошибки. НО, если макет вылезает за рамки, или на другой плотности бумаги будет смотреться каталог лучше, лично мне, подсказывают такие вещи.
Ещё очень важно - быстрота печати, меня ни раз это выручало.
В общем, если Вы хотите за вменяемые деньги, быстро и качественно напечатать что-то, Вам сюда.
Визитки низкого качества, очень низкого. Выбрали самые дорогие за 1100. Ребята работают на скорость. В процессе, ошиблись одной цифрой в телефоне, пришлось выслушать лекцию об отказе от ответственности и специалистах которые при создании макета могут сделать разные ошибки, не смотря на информацию которую вы высылаете. Деньги не вернули, визитки не перепечатали.
Добрый вечер, Максим!
Вы утвердили не верный вариант и писали Вам чтобы проверяли макеты внимательно, из-за Вашей не внимательности, мы напечатали то что Вы утвердили.
Эта, с позволения сказать, фирма не соответствует своему названию. Они умудрились на ЛИЦЕВОЙ странице буклета в десяти словах сделать две ошибки!! И это на всероссийский семинар, позор на всю страну! Они не смогли открыть файл Publisher! Побоялись попросить текст! Набрали вручную и не проверили в ворде!!! Эта фигова бумажка перечеркнула все усилия по организации мероприятия. Вот из-за таких, у нас всё так как есть.
Все верно
Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше мнение.
Но хотелось бы заметить, что в конце каждого нашего письма мы не случайно пишем:
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые клиенты!
Пожалуйста, внимательно проверяйте макеты!
За ошибки, обнаруженные Вами в готовом изделии после утверждения макетов, типография ответственности не несет.

И не смотря на это, перепечатанный в полном объеме за счет типографии тираж мы доставили Вам в течении 3 часов, за сутки до Вашего мероприятия.
Все верно на карте