8 (800) 511-70-698 (800) 511-70... — показать

109 офис; 1 этаж
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Всемподарок»

Ищете, где в вашем районе можно приобрести зубную пасту, чистящие средства или щётки? В процессе поиска разнообразных хозяйственных мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете зайти в интернет-магазин по продаже товаров для дома Всемподарок. В таких бытовых универсамах есть возможность как купить какой-то штучный товар, так и, если нужно, как следует затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую зачастую экономичнее брать в больших упаковках.

Также здесь продают игрушки. Некоторые модели помогают разрабатывать детскую моторику (как те же деревянные кубики), фигурки животных или людей - прорабатывать ролевые модели, а пазлы - стимулировать зачатки логического мышления. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат отметки по подходящему для них возрасту детей.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, аксессуары, товары для творчества, товары для сада, товары для охоты и рыбалки, канцелярия, бытовая техника, одежда, косметика, снаряжение для туризма и отдыха, товары для рукоделия, мебель.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Для получения товара можно оформить доставку курьером или почтой.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.

Сайт: vsempodarok.com. Телефон организации: +7 800 511-70-69. Компания Всемподарок располагается по адресу: г Москва, ул Хуторская 2-я, д 38А стр 15 (ближайшая станция метро - Дмитровская (СТЛ)).

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Товары 43
Аксессуары
Показать все 43
Товары для сада и огорода 2
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про Всемподарок (1)

Узнала об этом магазине когда искала подарок маме на день рождения. Хотела найти для нее красивый сервис, она любит такие вещи. И как раз здесь нашла такой, который мне понравился и подошел под бюджет. Выбрала сервиз "Золотая Пудра" из 15 предметов.
Спасибо магазину за работу. Быстро приняли заказ, быстро доставили. И доставка была аккуратной, за это отдельное спасибо!
Всемподарок на карте