8 (800) 333-14-478 (800) 333-14... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-14-47 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 1
85-87 комната; VI помещение; 3 этаж

Про «Всестерильно.ру»

Мы специализируемся на продаже сушилок для обуви, стерилизаторов для детей и взрослых а так же противогрибкового устройства для обуви. Вы можете оплатить заказ online не беспокоясь о сохранности Ваших данных. Все платежи идут через защищенные протоколы. Мы сотрудничаем только с зарекомендовавшими себя компаниями-эквайерами.

Доставка 4
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Всестерильно.ру (13)

4.7
Сушилка подделка. Заявлена как ультрафиолетовая, по факту светодиодная. Запах из обуви не убирает. За такие деньги и обман. Не рекомендую.
Весна холодная, дожди часто идут, без сушилок не обойтись. Купил их еще в марте, работают хорошо, обувь сушат быстро. Цена на них небольшая, какие-то негативные моменты назвать не могу
Не знаю, что бы я делал зимой без тех ультрафиолетовых сушилок, которые здесь купил. Обувь сушат быстро, что для меня самое главное. Надеюсь, что сушилки мне прослужат еще очень долго
Покупал зимой здесь ультрафиолетовые сушилки для обуви, пользуюсь ими часто. Работают хорошо, обувь сушат быстро. Каких-то нареканий у меня вообще нет, своей покупкой я доволен
Сушилку для обуви приобрёл здесь, по вполне себе хорошей цене. Понравилось всё, особенно высокое качество. Замечаний каких либо нет, цены вполне приятные. Рекомендую к обращению!
Всестерильно.ру на карте