8 (495) 777-24-248 (495) 777-24... — показать

Втб24 Семеновский Сеть

8 (495) 777-24-248 (495) 777-24... — показать

Про «Втб24 Семеновский»

Банк Втб24 Семеновский предоставляет линейку кредитных банковских продуктов с различной ставкой по кредиту. Здесь можно открыть депозиты для хранения средств и счета для осуществления разнообразных потребностей, например, платежей, связанных с покупкой или продажей товаров, или выплаты заработной платы. Кроме того, данное кредитно-финансовое учреждение оказывает консультационные и посреднические услуги, занимается выпуском пластиковых карт, РКО и операциями с иностранной валютой в наличной и безналичной формах.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания располагается по адресу д 7, оф 313 (ближайшая станция - Семеновская). Номер для связи: +7 495 777-24-24. Веб-сайт: www.vtb24.ru.

Банк 1
Другие

Отзывы про Втб24 Семеновский (6)

Услуги хорошие и накопительный счет на 5%, а вот сотрудники не разбираются в услугах
Работаем с офисом «Семеновский» банка ВТБ-24 уже давно, открыли у них зарплатный проект на выгодных условиях – нулевая комиссия, работа через онлайн-банкинг, бонусы для сотрудников фирмы. Обслуживание на максимально высоком уровне, уверены в возможности решения любой возникающей проблемы. Сотрудники тоже довольны: у банка много банкоматов, даже в самом «Семеновском» - 7 штук. И специалисты в офисе банка всегда готовы помочь, ответить на любые вопросы.

С благодарностью, ООО «Визит»
Я уже давно живу за границей, недавно приехал по делам в Москву – в том числе, открыть русский счет для получения некоторых платежей. Друзья порекомендовали ВТБ-24. Был приятно удивлен качеством сервиса в отделении «Семеновский» - не ниже европейского. Привык, что в России никому ни до кого нет дела, но здесь все совсем не так: сотрудники вежливые и внимательные, стараются делать свою работу хорошо и оперативно. Спектр услуг шире, чем в немецких банках. Если кто ищет для себя надежный банк и проверенный офис – ВТБ-24 «Семеновский».
Хотела бы поблагодарить администратора Елену из отделения ВТБ-24 «Семеновский» за внимание к клиентам. Пришлось прийти в банк с ребенком, да и сама неважно себя чувствовала, с ужасом думала даже о 10 минутах в очереди. Но ждать не пришлось, меня тут же провели к специалисту, который быстро помог решить проблему с оформлением банковского перевода за рубеж – дома у меня почему-то не получилось. Приятно, что сотрудники обращают внимание на посетителей и стремятся им помочь. Спасибо!
Добрый день! Этим отзывом хотела бы подчеркнуть высокий уровень сервиса банка ВТБ-
24 и в частности отделения «Семеновский». Кредитовалась в этом банке несколько раз,
обслуживание очень понравилось, не променяю этот банк ни на какой другой! По-моему,
это самый клиентоориентированный банк. Хочу поблагодарить кредитных экспертов и
экономистов офиса «Семеновский» за проявленное внимание и понимание, за
терпеливое отношение к клиентам, за помощь в трудных жизненных ситуациях!!!
Персонал работает на «5».
Втб24 Семеновский на карте