8 (495) 768-88-248 (495) 768-88... — показать

Выездной бармен-шоу VIPBAR

8 (495) 768-88-248 (495) 768-88... — показать

Про «Выездной бармен-шоу VIPBAR»

За долгие годы у нас накопился огромнейший опыт работы с самыми разными компаниями и частными лицами. Мы всегда можем сделать предложение, от которого Вы не сможете отказаться! Ведь для нас бармен шоу - это целое искусство. Каждое представление уникально и создано по всем правилам театрального жанра!

Юбилей, День Рождения, корпоратив, свадьба, Новый Год - мы сделаем Ваш праздник незабываемым, уникальным, фееричным! На сто процентов яркие и солнечные воспоминания!

В нашем арсенале имеются все средства для того, чтобы до глубины души поразить Вас и Ваших гостей. Самый взбудораживающий воображение эффект оказывает жемчужина наших номеров - пирамида из шампанского, сочетающаяся с поразительными трюками барменов, восхитительными декорациями и захватывающей интерактивной частью!

К тому же, команда BARVIP специализируется не только на алкоголе - мы всегда рады предоставить Вам и множество других интереснейших вариантов проведения вечера! Кофе бар с элитными сортами этого напитка и необычными способами его приготовления, органический бар с полезными свежевыжатыми соками, безалкогольные бары с молочными коктейлями, смузи, морсами и пуншами, и даже проведение чайной церемонии по всем правилам и традициям - профессионалы BARVIP могут абсолютно все, и обязательно сделают Ваш праздник незабываемым!

Культура, развлечения, отдых 9
Для семей
Культурные
На свежем воздухе
Романтические

Отзывы про Выездной бармен-шоу VIPBAR (5)

Это настоящие гуру бармен шоу. Коктейли изумительные а шоу как в кино. Спасибо от всего коллектива.
Лучшее шоу что я видел. Спасибо за организацию грандиозного праздника. Жена в восторге!
С компанией "БАРВИП" работаем давно. Заказывали и выездной фуршет и бармен шоу. По мне это одна из ведущих компании в сфере кейтеринга. В последний раз устроили грандиозное шоу. Пирамида из шампанского это высший пилотаж.
Великолепное бармен шоу. Фуршет удался. Спасибо за мастерство!
Лучшее предложение в Москве по Кейтерингу по цене и качеству.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?