8 (926) 666-50-448 (926) 666-50... — показать

+7 926 666-...+7 926 666-50-44 ещё
Московская обл, г Электросталь, ул Красная, д 25А
Центральный офис и склад

Про «Компания ВышкиМега»

Наша компания предлагает широкий выбор строительных лесов, вышек-туров и лестниц алюминиевых различных модификаций. Наши клиенты могут выбрать подходящую вышку или лестницу в зависимости от высоты, необходимой ширины рабочей площадки и других параметров.

Мы сотрудничаем с проверенными производителями, поэтому можем гарантировать высокое качество нашей продукции. При этом у нас действительно низкие цены, так как мы работаем без посредников и имеем собственный склад. Кроме того, мы предлагаем выгодные условия доставки и гарантируем быстрое оформление заказа.

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Компания ВышкиМега (4)

Очень приятный сайт! Много разных вышек можно купить, можно даже взять в аренду! Доставка быстрая!
Заказывала Туру в этой компании. Доставили быстро, цена адекватная.
Заказывали для организации для фасадных работ. Можно быстро собрать-разобрать. Удобно.
Заказывал вышку-туру мега 2, доставили быстро, собирать легко, разбирать тоже. Очень удобная конструкция для разных задач, рекомендую.
Компания ВышкиМега на карте
Секреты успешного ремонта