8 (969) 161-20-208 (969) 161-20... — показать

Салон красоты Wella Beauty Room

8 (969) 161-20-208 (969) 161-20... — показать
+7 969 161-...+7 969 161-20-20 ещё

Про «Салон красоты Wella Beauty Room»

В Wella Beauty Room вас ждёт чудесное преображение, ведь профессиональный уход за вашими волосами — это цель всех здешних мастеров. Весь штат сотрудников — это специалисты, которые сделают целый комплекс услуг на должном уровне. Специалисты помогут вам подобрать современную форму, которая удачно обрамит ваше лицо; с помощью профессиональных ножниц он уберёт ненужный объём и, конечно, завершит ваш образ. Или сделает это, используя укладку, плетение кос.

В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Снять напряжение, наполниться силами после долгого дня вам поможет классический, расслабляющий и антицеллюлитный массаж. Разминание, воздействие на разные участки тела дарит не только приятные ощущения, но вместе с тем даёт значительный оздоровительный эффект.

Волосы

балаяж, мелирование, окрашивание, окрашивание airtouch, плетение кос, прикорневой объем, стрижка мужская, стрижки, тонирование, укладка, уход за волосами и спа

Массаж

классический массаж, лимфодренажный массаж, массаж воротниковой зоны, массаж спины, расслабляющий массаж, скульптурный массаж

Маникюр 3

Специалисты Салон красоты Wella Beauty Room (2)

Фотография специалиста Доманова Надежда Владимировна
Долженко
Екатерина Вячеславовна
Стилист
Стаж 14 лет

Отзывы про Салон красоты Wella Beauty Room (3)

Я делала массаж и укладку. Массаж делала Елена, а укладку Надя. Мне нравится качество. Специалиста по волосам такого, как Надя я встречаю первый раз в жизни, такого квалифицированного и знающего, в плане вопросов и ухода, она мне все расписала, рассказала, порекомендовала, я была поражена. И массаж вообще великолепный, рекомендую его всем. Салон обыкновенный, чистый, приятный. Я выбрала этот салон только из-за мастера, изначально я пришла к Елене, а она мне порекомендовала Надежду, так я и начала с ней работать.
В эту студию красоты я хожу уже 8 лет на стрижку волос, обслуживаюсь у мастера-парикмахера Екатерины, она профессиональный специалист. И я могу сказать, что мне все нравится в данном специалисте, и качество работы, и отношение и подход. Записаться на услугу можно по телефону в удобное для меня время. А также меня устраивает цена, тоже в этом плане все нормально. Буду обращаться и в дальнейшем.
Раз в месяц посещаю студию. Хожу на ручную липосакцию к массажисту Елене. От массажа хочу получить уменьшение в объемах, уже результат визуально заметен. Елена добрая и заботливая. Пришла в салон из-за массажиста. Знаю её в течение года. Цены средние, не высокие.
Салон красоты Wella Beauty Room на карте