8 (495) 136-49-958 (495) 136-49... — показать

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 54
вход с торца
Район: Кузьминки
Пн: 24 часа

Про «Сауна Wellness в Кузьминках»

Сауна «Wellness» - это отличное место для встречи с родными, друзьями и близкими. Здесь вы сможете провести время весело и с пользой, отдохнуть от трудовых будней, расслабиться и оздоровиться. В сауне есть все для этого необходимое.

В сауне расположены несколько тематически оформленных залов: «Средневековье», «Япония», «Греция», «Русь», «Модерн». В каждом зале вас ожидает стильный интерьер, горячие парные, комфортабельные зоны отдыха. После каждого гостя проводится генеральная уборка номера, чистка парной и бассейна, поэтому вы можете быть уверены в чистоте и безопасности окружающей обстановки.

В сауне вы сможете попариться в русской, финской, турецкой и инфракрасной парной. Также к вашим услугам широкий выбор веников, банных принадлежностей. Также в каждом зале предусмотрены уютные комнаты отдыха, где вы сможете восстановить силы.

Кроме того, для проведения качественного парения вы можете воспользоваться услугами банщика. А после всех процедур посетить массажиста, который придаст мышцам тонус и скорректирует фигуру. Для гостей доступен бар с широким выбором напитков.

Сауна «Wellness» работает каждый день. Требуется предварительная запись по телефону. Сауна работает круглосуточно.

В бане 6

Баня
Поход в баню
Комплект белья350 руб. за 1 шт
Тапочки одноразовые150 руб. за 1 пара
Единица белья (в пользование)100 руб. за 1 шт.
Халат (в пользование)250 руб. за 1 шт.
Услуги банщика
Веники в асс-те450 руб. за 1 шт
Уборка парной (в случае отказа от услуг банщика)1000 руб.
Услуги банщикаот 1000 руб.
Кальян
Кальян на воде1100 руб.
Кальян на молоке1200 руб.
Курительный набор350 руб.
Меню
Напитки
Пиво

Отзывы про Сауна Wellness в Кузьминках (3)

Сколько метров бассейн
Снимали зал «Средневековье» 5 марта 2016. Впечатление еле тянут на тройку…. Администратор (пожилая женщина) жутко не приятная личность. Мало того,что при бронировании перепутала зал, так еще начала спорить и хамить. Только после того, когда терпение мое лопнуло, я начала говорить,что напишу вам отзыв, о том как Вы обслуживаете. Притихли и попыталась все решить! Но настроение уже было испорчено. Мы пришли сосвоей едой. Попросили принести нам тарелки, стаканы и вилки. Вилки принесли только через 3 ЧАСА после повторного напоминания. Сам зал приятный.. сауну, бочка понравились… когда включили джакузи из него повалилась грязь, что жутко все подпортило — МЫ БЫЛИ В САУНЕ С ДЕТЬМИ! (уважаемые администраторы нужно хоть иногда их чистить)! При бронировании, я смотрела все залы данной сауны (до этого повезло больше, администратор была замечательная женщина). Все показала и рассказала. Поэтому если уж и попали в данную сауну, советую Вам не портить себе настроение и администратора сразу ставить на место с ее хамским поведением.
Персонал страшный,бильярдные столы закатанные и прожженные,бассейн грязный (не с водой,а с хлоркой),холодно и не уютно,в комнатах воняет и вообще самая ужасная сауна за такие деньги,кстати имейте ввиду с вас возьмут 10% от общей стоимости и банные принадлежности платные.