8 (495) 320-97-678 (495) 320-97... — показать

Компания по продаже детских площадок Wickey

8 (495) 320-97-678 (495) 320-97... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-97-67 ещё
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 7, пом I комн 2
Кутузовская,
Округ: Западный

Про «Компания по продаже детских площадок Wickey»

Компания по продаже детских площадок Wickey - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Возведение различных объектов чаще всего не ограничивается одним направлением и может охватывать геодезические, подготовительные, пусконаладочные работы, а также проектирование, монтаж, сборку и проч. Местные сотрудники руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и предоставляют детальные отчеты, к которым прилагают схемы и чертежи. При возведении всех сооружений проверяется соблюдение всех нормативов СНиП и правил техники безопасности.

Организация располагается по адресу г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 7, пом I комн 2 (ближайшая станция - Кутузовская (МЦК)). Основной телефонный номер - +7 495 320-97-67. Подробная информация представлена на сайте wickey.ru.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания по продаже детских площадок Wickey (12)

Wickey, спасибо вы классные. Ваша площадка живет у нас на участке уже целое лето. Не надоела еще никому. У нас аж трехэтажный домик, детки не совсем маленькие, младшей уже пять, что свалятся сверху не переживаю. Да там и огорожено все по максимуму, везде перила или ручки, чтоб удобно держаться. У нас еще прикольная горка, кататься нужно со второго яруса площадки, по бокам бортики - никто не вылетает. Качели тоже есть, малышам их вполне хватает, попозже может заменим на гнезда, они поинтересней будут.
У нас достаточно большой участок. Выбирали деткам стационарную площадку. Остановились на Wickey Smart Wing, большая площадка за относительно небольшие деньги. Если честно, мы удивились цене даже, у нас еще бесплатная доставка, так что очень приемлемый вариант. Площадка вмещает в себя кучу игровых локаций, если у вас один ребенок, рассмотрите вариант поменьше, у нас трое - нам в самый раз. Думали восторги за прошлое лето поутихнут, но нет. Каждый день несутся играть на улицу в новые игры. Про качество могу сказать только, что оно на высоком уровне. Зиму отстояла площадка хорошо, специально раньше не писали отзыв, чтобы проверить. Производителя рекомендую.
Площадку мы дарили внукам на их общий день рождения. Выбирали с мужем долго и придирчиво. Лучше Wikey вариантов не нашли. Ну такие красивые у них эти комплексы. В общем подарок привезли к самым воротам, конечно разобранный. Собирал муж с зятем, все у них быстро получилось, мы с дочкой только украсили уже в конце площадку. Детки то наши знали, что будет площадка, не спрячешь же ее, но когда готовую ее увидели, аж запрыгали от радости. Целый день теперь во дворе носятся, а мы и рады.
Обустроили детям игровую зону на заднем дворе. Живем в частном секторе, сразу за забором дорога, так что прогулки только на участке у нас. Спасибо Wikey, заказали у них на сайте компактную игровую площадку, отлично встала во дворе, места съела немного, а разнообразия занятий при этом куча. Площадка деревянная, мы доски немного подшлифовали и покрасили и вот у детей есть крутое место для игр на свежем воздухе. Всем очень рекомендую, особенно, если не можете оторвать деток от гаджетов.
Прикупили себе площадку относительно не дорого, в районе 50 т.р. О качестве: своими глазами я убедилась, что качество за такую стоимость на высоте. Все деревянные элементы гладкие, хорошо обработанные и прочные. На всех болтах стоят пластиковые заглушки либо они утоплены внутрь, углов острых нет. Зовем в гости соседей, чтобы было интереснее, площадка вполне вмещает 3-4 ребенка. На голове друг у друга не сидят
Компания по продаже детских площадок Wickey на карте