8 (495) 135-07-948 (495) 135-07... — показать

г Москва, ул Котляковская, д 3 стр 16
Заезд со стороны Котляковского переулка
Округ: Южный

Про «Вилгуд Кантемировская»

Компания Вилгуд Кантемировская (рейтинг на нашем сайте - 4.5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию "железных коней". Каждой машине требуется регулярный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. В том числе надо менять запчасти, фильтры, расходные материалы и масла и тормозную жидкость. Если же вовремя проходить профилактические осмотры, то уровень безопасности при эксплуатации значительно возрастет.

Также компания занимается продажей запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. Чаще всего без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Важно помнить, что не всегда необходимое есть в наличии, в некоторых случаях может потребоваться сделать предварительный заказ. Определитесь заранее, детали в обязательном порядке должны быть новыми или подойдут контрактные. А если опасаетесь сделать неверный выбор, сообщите сотруднику точную модель ТС, год выпуска и вид кузова, так как нередко даже у машин одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Компания специализируется на марках Aston Martin, SEAT, Lancia, Saab, Isuzu и т. п. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт АКПП, кузова, выхлопных систем, выполнить установку автозвука, сход-развал, шиномонтаж и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными и банковской картой.

Адрес организации: г Москва, ул Котляковская, д 3 стр 16 (ближе всего добраться со станции Варшавская). Телефон: +7 495 135-07-94. Сайт: wilgood.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Вилгуд Кантемировская (33)

К моему предыдущему отзыву и вопросу клиентоориентированности.Как вы видите мой отзыв написан 12 июля.Сегодня 3 августа и мне только сейчас пришёл ответ от них(хоть какой-то ответ).Я конечно уже давно нашёл выход из ситуации и другой автосервис.Но я писал на 3 источника со своими на тот момент серьезными проблемами с авто.И тишина....Если вам не жалко своего времени ,нервов и любимого авто -не отдавайте таким безолаберным и главное безответственным людям.Не виду вообще никакой проделанной работы руководителей-это возмутительно.Вы также будете стучаться в закрытые двери со своей сломанной машиной и ждать пока соизволит хоть кто-нибудь вами заняться.Я удивляюсь накрученным отзывам на сайте)))Это смешно)))Уже нет глупых людей которые ведутся на это.Вот конкретный жизненный кейс и человек,о которого вы просто вытерли ноги.
Я очень возмущён наплевательским отношением к себе и не понимаю как можно так разбрасываться клиентами.Мало того,что мне 3 дня не отвечали с выбранного ими же сервиса,так сейчас оказалось,что мои работы не могут быть выполнены вообще.При этом хамское отношение мастеров и никакой реакции на написанную мной претензию!Ну я тоже буду справедлив в этой ситуации и оставлю отзывы о работе компании на всех известных ресурсах поисков автосервисов.Такая милая женщина генеральный директор.Так хорошо все рассказывала на Трансформации о своём «выношенном как ребёнке» бизнесе.Чуть не прослезился искренне(Кто смотрел знает о чем я)А на деле бардак(Такой жуткой клиентоориентированность я не встречал нигде.Так просто нельзя!Я чуть позже напишу в подробностях все детали умного бизнеса с позиции клиента,а не как это представляет компания.И не верьте накрученным отзывам на сайте компании.
Здравствуйте, Alfa4748! Благодарим Вас за оставленный комментарий. Нам очень жаль, что Ваш опыт обслуживания оказался неудачным. Пожалуйста, позвольте разобраться в сложившейся ситуации. Для этого, просим Вас направить по эл.почте: rec@wilgood.ru номер Вашего телефона и удобное время для звонка, чтобы мы смогли связаться с Вами, принять Ваши замечания и предложить возможное решение вопроса. Будем признательны за Ваш ответ! С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Моя Ауди уже со стажем, поэтому не раз обращался в техцентр за помощью. В последний раз была проблема с амортизаторами . Ребята все качественно сделали и недорого. Мне нравится, что здесь ремонтируют быстро, так как мне без руля ну ни как.Я доволен. С ними надежно !!!
Здравствуйте, Vachik! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Более 2х лет ставил свою машину Nissan Murano Z50 к Ним в сервис на Кантемировской, последний раз затупили сильно, заранее просил записать самым первым, объяснив, что вечером вылетаю и хотел по прилету быть уже сделанным, ставили 1,5 часа и потом так же делали, поменяв масло на их рекомендованный МОТУЛ через 1000 км уже требовался подлив. Подумал, ничего бывает с каждым и забыл. Буквально 3 недели назад ехал с семьёй из Нижнего Новгорода, машина встала на трассе в районе Лакинска, показав, что электричества больше нет... каким то чудом попался дедушка на 5ке, за что ему огромное спасибо, так как видя ребенка на трассе и мою жену не остановился никто кроме него. Прикурили и каким то чудом доехали до Балашихи, где машина сделала тоже самое. Сразу хоть и не профессионал стало понятно проблемы с генератором. Посмотрел рядом сервисы, смотрю рядом Вилгуд, думаю что последний раз на Кантемировской может быть не повезло, вызываю эвакуатор и отгоняю машину им. Сам снова улетаю по делам, в итоге звонят и говорят мы Вам тут сделали диагностику за 2800 ру и типа генератор в норме, везите новый аккумулятор (моему на тот момент и не было 2х лет). Думаю ну может я дурак, все таки они Вилгуд понимают, что говорят. Между очередной своей поездкой выбираю акку по надежнее и мчу на такси к ним - это суммарно с акку около 8 тысяч. Приезжаю, говорят сейчас поставим все будет четко и типа тут вам лампочку поменять бы и эту и масла долить, а я 1000 км назад его полностью менял и в обще у Вас диски тормозные менять надо, а ничего что год назад на Кантемировской диски по кругу поменяли, вы хоть друг с другом стыкуетесь? Я что каскадер за год тормозные диски стачивать??? Плюс какую то решетку впаривают себестоимостью 500 ру за 10 тысяч с установкой. Так как мне на следующий день снова нужно было улетать, на радостях что пацаны вроде как только акку заподозрили поменял лампочки по их рекомендациям. Выгоняют машину на переднем сиденье крепление от акку, сначала протираю глаза, думал померещилось может, начинаю смотреть вверх не работает бортовой и магнитола. Иду к ним, а уже за 19. Ой, сейчас прикрепим, не нашли, думали не было... выгоняют машину говорят фик знает, что с вашим бортовым и магнитолой, так как предохранители в порядке, оставляйте еще на проверку. Уже веры к ним нет, говорю вот за эти 2800 что за диагностику вы проверили ток то идет? Доеду? Да, все в порядке говорят. Еду, а так как живу я от них за 30 км., дорога то не близкая, за 1 перекресток до дома тот же прикол - ток в машине кончается, выключаю в машине все и каким то чудом довожу ее под окна дома наконец то. Звоню им, как раз минут 30 до конца рабочего дня, говорят ну везите к Нам на эвакуаторе мы сторожа предупредим, если докажем, что вина наша, то эвакуатор с Нас... сначала думал поехать туда просто с битой, показать где у них мозг, а где ж... па и что просто местами поменять надо, потом выдохнул. Слетал по делам, нашел нормального специалиста по генераторам, который по моему прилету все сделал за несколько часов и кстати с магнитолой и бортовым был всего лишь предохранитель, который они даже не знают где находится. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! КРОМЕ КАК МОШЕННИКИ НЕ НАЗОВЕШЬ!!! СУММАРНО ПОТЕРЯЛ НА НИХ 16 тысяч, без устранения причины и кучу собственного времени, а у меня по специфики деятельности час дорогой!
Здравствуйте, Василий! Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Осталась очень довольна качеством обслуживания в сервисе Вилгуд, об этом сервисе можно говорить только хорошее! Работы выполняются за разумные деньги, порадовали акции, проводимые в сервисе, с возможностью бесплатной заменой масла плюс скидка на работы двадцать процентов. Сколько раз уже сюда обращалась, всегда попадала на выгодные предложения. В самом сервисе оборудована зона для клиентов, где можно отдохнуть, воспользоваться интернетом и попить бесплатно кофе. Необходимые работы с автомобилем проводятся быстро и качественно.
Здравствуйте, svirra! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Нормальный сервис, последние два года заезжаем только сюда, территориально удобно и качество сервиса не вызывает нареканий. Нормальная организация работы, мастера грамотные, лишнего не навязывают. Оборудование современные, цены ниже, чем по городу. Довольны!
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Отличный сервис. в медицинских центрах так внимательно не принимают, как тут. Обратился с редкой поломкой, так они тратили свое время, пока не разобрались, что к чему. Видно, что люди собрались заинтересованные. И понравилась CRM система. Ты только позвонил, а они все о тебе уже знают, не тратят время на ненужные расспросы. Интересная организация труда
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем ждать вас в наших автосервисах! С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Год назад купил свой Митсубиши. За это время много раз обращался к официалам по дополнительному оборудованию – полная обдираловка. Друг посоветовал приехать в Вилгуд, все отлично. Поставили передние и задние парктроники, сигнализацию с автозапуском и доводчики стекол. Респект сервисному центру за качество работы, ну и конечно же гибкие цены. Очень обрадовали))
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Заезжала масло поменять. Ребята быстренько все сделали, плюс фильтры и прочую мелочь сразу посмотрели, поменяли. Вежливо, чисто.
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Ремонтировал там в кузовном Паджеро спорт. Плюсы: все вежливо , понятно , цены одекватные . Крыло само железо вытянули покрасили очень не плохо. На твёрдую четверку и в цвет попали удачно. По срокам тоже не обманули как обещали , все вовремя и цена ремонта тоже не изменилась Теперь минусы: как известно дявол в мелочах . Пластиковые детали бампер и накладку крыла покрасили очень плохо в цвет не попали вообще!! И неужели нельзя было заказать новые пистоны крепления накладки крыла это же капейки??? Поставили старые и то не все . На первой же мойки накладка стала болтатся. Готовый автомобиль отдают грязным весь в пыли от шпаклевки. Карточки не принимают , говорят сломан терминал. Как дурак бегал по этой пором зоне где хрен чего!! Так что вот мой отзыв
Здравствуйте, Merenosr53i! Спасибо, что поделились своим мнением о качестве кузовных работ Вилгуд. Мы рады, что попали в цвет, хорошо вытянули и покрасили крыло. Что касается указанных вами моментов для улучшения, напишите, пожалуйста, номер заказ-наряда, дату заезда и номер автомобиля, чтобы мы разобрали ситуацию с руководством автосервиса. Мы заинтересованы в том, чтобы клиент оставался довольным. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
По мне, выбор автосервиса - это как выбор стоматолога :) Долго и с осторожностью, и собственно в вилгуд попала по рекомендации. Хотела бы отметить профессиональный подход и вроде бы не обманывали, когда говорили что нужно поменять. Спасибо вам. Прошло полгода после посещения, а машинка как новая
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
В последнее время машина начала дергаться. Заехала на сервис Вилгуд, автомобиль приняли, сориентировали по времени. Помыли двигатель и почистили ультразвуком форсунки. Все стало замечательно, машинка ездит без проблем. Благодарю тех.центр Вилгуд за оперативную и качественную работу, Вы меня спасли!
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Хочется сказать спасибо мастерам Вилгуда! Через пару дней после покупки автомобиля, начался сильный стук из подвески. Приехала в сервис, оказалось, что накрылись амортизаторы. Ребята взялись, пересмотрели всю подвеску. В общем, благодаря ребятам из Вилгуда теперь спокойно езжу, ничего не стучит. Мастера – все объяснили, дали советы. В общем, в случае проблем поеду к ним еще! Спасибо!
Здравствуйте, andrejkina! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Был уже несколько раз в техцентре ВилГуд и вот первый мой отзыв о нем: в этот раз приехал на замену воздушного и топливного фильтров. С чем бы я не приезжал, ребята все делают и делают с умом и качеством, не важно, что сломалось или что поменять надо! Приезжайте, обращайтесь, со временем и у вас выработается доверие к этой сети автоцентров, сотрудники все и правда молодцы, к каждой работе с трепетом и вниманием, еще ни разу не подвели!
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Заправили кондиционер в авто... полный слив залив,диагностика....норм все, скандалов за время присутствия не заметил
Здравствуйте, Dot! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Отремонтировали мою Тойоту Камри быстро и не дорого,до этого была в нескольких техцентрах, но цены ломят нереальные за ремонт, а в Вилгуд все приемлемо. Спасибо, рекомендую
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Вилгуд очень понравился. Чистый такой, несмотря на то, что это все-таки автосервис. Сразу видно хорошее отношение к клиенту. Хорошие цены, не завышают свои возможности. Хотя работу делают очень качественно, много разнообразных услуг по обслуживанию авто предоставляют. Думаю, что стану постоянным клиентом!
Здравствуйте, id180877224! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Заскочил в ВИЛГУД проверить развал, а то начало резину подъедать с внутренней стороны. Заехал на стенд, мастер спустился в яму и через минуту подозвал меня к себе. Оказалось, что еще чуть-чуть и моим шаровым придет маленький пушистый зверек... В общем начали с замены шаровых, после уже и развал. Денег взяли, кстати, абсолютно по человечески. Три шкуры не драли. Честный техцентр оказался.
Заехал на это СТО на плановую замену ремня ГРМ и подергать ходовую. Приехал к назначенному времени, машину оперативно загнали и начали делать. Ремешок и ролики заменили быстро и без проблем самому разрешили присутствовать, если не буду мешать и задавать глупых вопросов. По диагностике нашли пару деталей и сразу предложили заказать у них. Ценами и качеством был приятно удивлен.
Здравствуйте, komandir107! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Делал развал, сделали очень быстро за 30 минут, находился возле машины все рассказали-объяснили нормально доброжелательно, цены адекватные, очень хорошо что работают по выходным.
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд