Вилгуд Клин 1 Сеть

Похожие организации

Про «Вилгуд Клин 1»

Компания Вилгуд Клин 1 (рейтинг на сайте - 3.5) проводит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных операций. Конечно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Также организация предлагает свои возможности всем, кому требуется заправка или дозаправка автокондиционера. Известно несколько факторов, влияющих на утечку фреона: механические повреждения трубок, появление микротрещин в сальнике компрессора, повреждение радиатора и другие. Потому, перед повторной заправкой сплит-системы обычно необходима диагностика и, в случае обнаружения неисправности - ремонт этого незаменимого устройства.

Компания занимается марками Hyundai, Volkswagen, Audi, FIAT, Honda и др. В этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж, развал-схождение, ТО, произвести ремонт выхлопных систем, АКПП, автоэлектрики и не только.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой и наличными.

Организация функционирует по адресу: Московская обл, г Клин, ш Волоколамское, д 22. Телефон: +7 495 135-07-94. Сайт: wilgood.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Установка автозвука
Дополнительные услуги 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 2
Техническое обслуживание 4
Тюнинг 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Вилгуд Клин 1 (2)

3.5
Записался на развал схождение 28.01.2021 к 10:20, заказ-наряд КЛ10000142. Приняли авто позже на пол часа, в 10:50. Через час сказали, можно забирать. В квитанции стоит ФИО моей жены, с которой я давно не живу. На просьбу переделать квитанцию на меня ответили, что авто оформлено на нее, значит и квитанция на нее. Как эти две вещи связаны, непонятно. То, что услугу получаю я, их не интересовало. По-моему сотрудникам просто было лень забивать данные заново. Надеюсь на должность, с которой справится даже обезьяна, возьмут более трудолюбивых людей.
Обращалась сюда в первые, дело в том что машина Nissan 300ZX перестала заводится. Пришлось ещё доставлять сюда на эвакуаторе. Машину мне здесь привели к жизни всего за трое суток!! В принципе, как и обещали. Машина теперь в порядке, заводится сразу и не глохнет. Ребята молодцы. Да и цены приемлемые. По необходимости решила теперь обслуживаться здесь.
Здравствуйте, Елена,
мы рады, что смогли помочь решить Вашу проблему и у Вас остались только положительные впечатления от обслуживания в нашем автосервисе. Благодарим Вас за хорошую оценку!
Всегда рады Вас видеть!
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Вилгуд Клин 1 на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.