8 (495) 151-97-428 (495) 151-97... — показать

8 (495) 151-97-428 (495) 151-97... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-97-42 ещё
г Москва, пер Семёновский, д 4А
Округ: Восточный

Про «Автосервис Вилгуд на Семеновском переулке»

Автосервис Вилгуд на Семеновском переулке (рейтинг на нашем сайте - 4.4) ждет всех, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-нибудь изменить в его конструкции. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других необходимых манипуляций. Естественно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также специалисты организации понимают, что автоматическая коробка передач (и вариаторная в том числе) более сложно устроена, чем механическая, и по этой причине настоятельно рекомендуют не пытаться ремонтировать ее своими руками, а доверить эту работу им. Весь процесс, как правило, происходит следующим образом: диагностика, демонтаж, разборка,, дефектовка, согласование, сборка, установка и проверка в рабочих режимах.

Организация занимается марками Smart, SEAT, Mitsubishi, SsangYong, Peugeot и др. Здесь вам будет предложено выполнить балансировку, заправку кондиционера, шиномонтаж, произвести ремонт карбюраторов, двигателя, подвески, осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки, включая мойку двигателя и чистку салона.

Возможные способы оплаты: банковской картой и наличными.

Адрес компании: г Москва, пер Семёновский, д 4А. Телефон: +7 495 151-97-42. Сайт: msk.wilgood.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автосервис Вилгуд на Семеновском переулке (8)

Парктроник на моей начал глючить сделали диагностику, починили. Но подождать пришлось. Видно что сложно ребятам было - ну а я так в этой электронике вообще мало что понимаю.
Делала ТО в Автосервисе на Семеновской. Думала, что все хорошо. Оказалось, что мастер сломал крепления на топливные шланги и в один прекрасный день, они соскочили, машина не завелась, но все вокруг залилось бензином. И большой удачей стало, что шел дождь и ничего не загорелось. Спасибо за то что думаете о нашей безопасности
Добрый день, Надя! Благодарим Вас за обратную связь! Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные эмоции после обращения в наш техцентр. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Для этого, пожалуйста, напишите номер автомобиля или номер заказ-наряда, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента, разобраться в ситуации и решить вопрос. Будем благодарны, если Вы направите информацию по эл.почте rec@wilgood.ru - Отдел по работе с претензиями. С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Понадобились услуги и мне недавно в этом салоне,точнее Опелю...восстанавливали мне его полностью поле ДТП.Договорились о сроках и цене,к счастью все сделали как и обещали.выглядит как новый.мастера постарались.Видно не раз сталкивались с таим ...опыт есть.Цены нормальные!!
Здравствуйте, lipkkaas, Благодарим Вас за хорошую оценку качества работы наших мастеров, мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем Автосалоне. С уважением, Сеть умных автосалонов Вилгуд
Заезжала сюда в авто мойку, а заодно решила узнать устраняют ли они вмятины на Ауди. Мастер посмотрев вмятины на боковой двери озвучил цену, и она меня вполне устроила. Как оказалось. они вмятины устраняют новым способом без покраски и предложил мне подождать, в техцентре, пока он устранит вмятины. И в правду сидела я не слишком долго. В общем я была очень удивлена, что вмятин действительно больше не было, и к покраске не пришлось прибегать)
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Вмятины на Ауди -? когда-то это была и моя головная боль
Достойный сервис. И руководство хорошее. Прохожу здесь ТО уже не первый год. И знаю, что специалисты здесь работают квалифицированные. если нужен ремонт, делают его качественно.Ассортимент услуг широкий, по приемлемым ценам. Кстати в самом техцентре всегда чисто и аккуратно, что для меня является тоже большим показателем.
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Нужно было слегка рехтонуть дверь после мелкого ДТП в котором мне "посчастливилось" быть участником, благо что хоть я был не нарушителем. Поехал делать в "Вилгуд". Ребята сделали всё чётко, дверь как родная, и краску подобрали очень хорошо. Спасибо ребятам за спасённую дверь и сэкономленные деньги.
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
В «Вилгуде» менял ГРМ на Хендай Элантра, запчасти заказала здесь же на сервисе, т.к в наличии не было, но привезли запчасть через час по нормальной цене. Довольна ремонтом полностью. Спасибо за качественную замену и необходимую деталь!
На моем Ниссане была проблема с ходовой. Отправил автомобиль на диагностику к хорошим мастерам в Вилгуде, ребята посмотрели и обнаружили, что проблема с передними и задними рычагами и передними стойками стабилизатора! Вся ходовая шаталась и мне это показали. Мастера все исправили за короткий промежуток времени, дали ценные советы! Обслуживание мне понравилось, сделали на совесть, спасибо!
У Автосервис Вилгуд на Семеновском переулке нет координат на карте