Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице ИТ и телекоммуникации в Москве

Похожие организации

Про «Wilstream»

Параллельно улице Сергея Макеева в десяти минутах ходьбы от метро улицы 1905 года находится офис компании Wilstream. Это один из крупнейших в России аутсорсинговых call-центров, готовый Вам предложить широкий спектр услуг в обслуживании ваших телефонных звонков по привлечению новых клиентов, по услуги call-центра для текущих клиентов. Среди тех, кто доверил им своих клиентов, такие компании как Сбербанк, промсвязьбанк, Avon, РЖД, Мегафон, Ресо, ТНТ и другие. Высокотехнологичное оборудование помогает сотрудникам оказывать услуги на 100 % круглосуточно. Большой штат квалифицированных работников привлекут новых клиентов по телефону Вашему бизнесу

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Аудиторские услуги
Бизнес-аутсорсинг
Кадровые агентства
Коллекторские услуги

Отзывы про Wilstream (11)

У меня своя компания по транспорту и логистике. Долго думала, что обойдемся без посторонней помщи и своими силами будем привлекать клиентов. Но к сожалению этот процесс очень затянулся и решили обратиться в Вилстрим. Решили сотрудничать с ними тестовый период, посмотреть, что измениться. В итоге я в приятном удивлении, потому что приток новых клиентов увеличился на 15%! Сотрудники очень грамотные, стрессоустойчивые, Будем сотрудничать дальше
Мы сотрудничали с Wilstream по услуге "презентации" нашего бизнес-журнала. В общем, всё прошло хорошо, без проблем. Я давала комментарии операторам на начальном этапе работы, и они были сразу учтены. Менеджер также оперативно реагировал на наши замечания и корректировал работу на начальных этапах, и дальнейший процесс прошел без нареканий. Мы планируем сотрудничать с Wilstream в случае необходимости услуг колл-центра в будущем.
Wilstream
Светлана, спасибо, что оставили отзыв о нашей работе!
С колл-центром Wilstream ведем сотрудничество, именно его специалисты занимаются поиском потенциальных клиентов для нашего бизнеса. Есть горячая линия для клиентов, виртуальный секретарь, все это делает наши продажи больше, а следовательно и прибыль. Стоимость на услуги нас полностью устраивает, с колл-центром работать стало легче.
Wilstream
Сергей, рады, что вы с нами, спасибо за отзыв!
Работаю здесь не так давно, но мне покаместь все нравится. Руководство адекватное и коллеги дружелюбные. В мои обязанности входит поиск потенциальных клиентов, постоянное общение, скучать на работе не приходится. Оплата труда достойная и без задержек.
Wilstream
Анна, благодарим за отзыв, рады, что вы в команде!
Работаем с этой компанией с весны 2022 года, Было несколько проектов актуализация базы, поиск новых клиентов и презентации продукции.
Результатом довольны, все по TЗ. Подготовка прошла в течение полутора недель. В начале работы операторов прослушивали, подправляли все неточности.

Всегда вовремя получали обратную связь от нашего менеджера Анны, очень комфортно работать, когда к тебе прислушиваются и идут навстречу. Отчеты поступали ежедневно согласно условиям договора.
Планируем дальнейшее плодотворное сотрудничество при необходимости.
Wilstream
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Wilstream на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!