Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Товары для дома в Москве

Wodolei.ru

г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 44
301 офис; бизнес-парк Орджоникидзе 11
Район: Донской
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Wodolei.ru»

Ищете место, где поблизости можно прикупить зубную пасту, чистящие средства или губки? В поиске разнообразных хозяйственных мелочей для кухни или ванной вы можете заглянуть в магазин товаров для дома Wodolei.ru. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как взять определённый штучный продукт, так и, если требуется, основательно закупиться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую, кстати, экономичнее брать в больших упаковках.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт: www.wodolei.ru. Телефон организации: +7 495 988-00-92. Компания Wodolei.ru располагается по адресу: г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 44 (ориентир - метро Ленинский Проспект).

Отзывы про Wodolei.ru (2)

3.0
Приобрел у данного продавца ванную Castalia, Castalia Prime S2021
180х80 Ванна чугунная с ручками.
В начале все нормально связались сказали все, есть в наличие и договорились о доставке. Но при этом подъем у них почему-то стоит 4 тысячи не зависимо от наличия грузового лифта. Но это ладно в итого осуществил подъем собственными силами.
Перед установкой вскрыли упаковку выяснилось, что приехала совершенно другая модель меньшей глубины и без ручек. Стоимостью на 10 тысяч дешевле заказанной. На мое обращение о замене магазин заявил, что готовы заменить на другую модель т.к. той что я заказывал у них нету на складе, но при этом потребовали дополнительную оплату за доставку и допьём. При этом обвинив меня, что я принял у них ванную не вскрывая упаковки и это полностью моя вина что ванную привезли мне совершенно другую.
Но если бы на этом история закончилась то все бы хорошо. Но после доставки новой ванной, выяснилось что приехала ванная с бракованной ручкой. При этом ручки были упакованы и соответственно выяснилось это только после вскрытия упаковки. После повторного обращения в магазин, они просто перестали выходить на связь. И отвечать.
Не покупайте в этом магазине ничего, не знаю как раньше. Но если хотите сэкономить свои нервы и деньги лучше никогда у них ничего не берите.
Заказывала в этом интернет-магазине ванну, качество порадовало. Доставили бесплатно, спасибо. Буду обращаться еще, понравился ассортимент товаров и обслуживание.
Wodolei.ru на карте