8 (495) 788-00-008 (495) 788-00... — показать

Фитнес-клуб World Class на улице Архитектора Власова Сеть

8 (495) 788-00-008 (495) 788-00... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-00-00 ещё

Про «Фитнес-клуб World Class на улице Архитектора Власова»

Фитнес-клуб World Class – это современный спортивный комплекс, где жители и гости столицы могут получить услуги, соответствующие высоким мировым стандартам фитнес-индустрии. Клуб предоставляет широкий спектр направлений для активного отдыха, комплекс прекрасно подойдёт для семейных тренировок, любительских и профессиональных занятий спортом.

Гостям фитнес-клуба предлагают множество различных видов групповых программ, в том числе занятия по йоге и пилатесу. Кроме того, в клубе работает 25-метровый бассейн, проводятся тренировки по аквааэробике и другим водным программам. В клубе располагается просторный тренажёрный зал с большим выбором тренажёров и инвентаря для проработки всех групп мышц.

Профессиональные тренеры фитнес-клуба, имеющие многолетний стаж работы, смогут разработать индивидуальный план занятий, чтобы добиться желаемого результата в кратчайшие сроки.

Для посетителей фитнес-клуба в летний период организовываются тренировки на открытом воздухе.

Кроме того, в клубе проводится обучение западным и восточным боевым искусствам. В World Class разработаны тренировки для детей от самого юного возраста и до 13 лет.

На территории фитнес-клуба также находится бьюти-студия и SPA, где можно расслабиться и посвятить время уходовым процедурам для лица и тела.

Культура, развлечения, отдых 4
Мужчинам
Парная
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Специалисты Фитнес-клуб World Class на улице Архитектора Власова (35)

Фотография специалиста Шубина Виктория
Шубина
Виктория
Инструктор по йоге
Фотография специалиста Попов Василий
Попов
Василий
Инструктор по стретчингу, тренер по греко-римской борьбе, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Новрузов Айдын
Новрузов
Айдын
Инструктор по стретчингу, тренер по каратэ, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Голокозова Наталья
Голокозова
Наталья
Инструктор по стретчингу, тренер тренажёрного зала

Отзывы про Фитнес-клуб World Class на улице Архитектора Власова (7)

3.4
Небольшой, но уютный. Есть парковка. Много подарков в виде скидок, бонусов и гостевых приглашений. Есть бассейн для молявочек, сауна и хамам для всех. Тренажерный, гимнастический залы. Приходят с детьми, есть игровая комната.
Отличный семейный клуб! Много программ для детей и взрослых, чистый бассейн, есть сауна и хаммам. Все тренеры - профессионалы, к каждому найдут подход.
ОТКРОВЕННОЕ *** – по другому не скажешь!!
В течение 6 лет покупаем ребенку абонемент World class на ул. Арх. Власова. Все было вполне прилично, пока дочь посещала групповые занятия, но затем стали брать индивидуальные (бассейн и ЛФК 2 раза в неделю). Тут все и началось. Сначала положили аванс на карту, с которой списывались деньги за занятия. По истечении 2-х месяцев заметили, что деньги быстро заканчиваются, взяли выписку и увидели, что списывались деньги за занятия в дни, когда мы не посещали W/с.. начали разбираться, менеджеры все исправили, деньги вернули. Затем решили, что будем оплачивать каждое занятие отдельно!! И каково было наше удивление, когда перед очередным занятием нам сообщили – у вас долг!!! Откуда?!?! Занятия оплачивались по факту, есть чеки, на телефоне смс о списании средств с карты… Опять стали выяснять… ДА, опять ошибка вышла, ОПЯТЬ ДОБАВИЛИ ЛИШНИЕ ЗАНЯТИЯ в период, когда нас не то, что бы в W.c. не было, нас тогда в стране не было!! Пошла к управляющему W.c. на ул. Арх. Власова.. Долго извинялась, обещала все исправить, говорила, что девочки на рецепции ошибаются, администраторы не понимают, и вообще, во всем виноваты наши тренеры, которые сами должны отслеживать все оплаты!! К слову, в месяц мы платили за занятия по 35 тысяч рублей. Ладно, решили воспользоваться клип картой, оплачивается сразу, и включает по 10 занятий. Бассейн и ЛФК = 35 тыс. Но увы.. и тут возникли проблемы!! Придя на занятия, нам сообщили, что карта закончилась!! 10 занятий в месяц мы в состоянии посчитать!! И как мы насчитали, у нас прошло только 8 занятий, а не 10!! Снова разборки.. выписки.. и о, чудо, выяснили!! Оказывается девочки на рецепции в некоторые дни снимали по 2 одинаковых занятия! Администраторы снова все вернули, но терпение лопнуло!! СКОЛЬКО МОЖНО ТАК НАГЛО и ОТКРОВЕННО *** СВОИХ КИЕНТОВ!!! ОЦЕНКА ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛУБА ТВЕРДАЯ «1» из 10!!! и ОСОБЕННО УПРАВЛЯЮЩЕМУ!! За 1,5 года (именно столько время мы решаем проблемы с оплатой) при желании, можно было наладить работу в клубе, а не делать вид, что виноваты только окружающие! Да, и отдельное «спасибо» девочкам на рецепции, такого хамства и наглости я давно не встречала!! Если вам нужна постоянная нервотрепка, то вам сюда!!!!!
Не нашла тут Worl Class lite, который находится на Севастопольском, так что оставлю свой комментарий здесь.
Уважаемые, обходите его стороной! Отдала за год 40000, но практически не ходила и причин этому много.
Во-первых, они набирают людей, как будто этот спортклуб резиновый. Из-за работы я могу посетить его только после 8 вечера, но когда туда приходишь, то слишком велика вероятность, что нет места даже в раздевалке. Если вам повезло и один шкафчик свободен, то будьте готовы отстоять очередь на беговую дорожку (а их там 20), а потом еще отстаивать очереди на остальные тренажеры.
В бассейн просто не советую ходить, так как там невероятное количество мам с детьми (хотя я не отвела бы туда своего ребенка).
WORLD CLASS АРХИТЕКТОРА ВЛАСОВА - отличный спортивный клуб! Сам клуб довольно большой, очень много самых разнообразных залов и занятий! Тренажерный зал вообще шикарный, очень там понравилось заниматься! Обслуживание вежливое, приветливое и доброжелательное. Цены вот конечно дороговаты, но думаю, оно того стоит!))

Частые вопросы про Фитнес-клуб World Class на улице Архитектора Власова

Как узнать график работы Фитнес-клуб World Class на улице Архитектора Власова ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 788-00-00

Фитнес-клуб World Class на улице Архитектора Власова находится по адресу Россия, г Москва, ул Архитектора Власова, д 22.

Фитнес-клуб World Class на улице Архитектора Власова на карте