8 (800) 200-51-178 (800) 200-51... — показать

Пункт самовывоза
Кантемировская,
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Лавка Сладостей SweetBit»

Лавка Сладостей- магазин для настоящих ценителей вкусного и отъявленных сладкоежек!У нас вы можете купить импортные сладости со всего мира, такие, как Milka, OREO, Jelly Belly и Bean Boozled, Fluff, DrPepper, Coca Cola, Fanta, Mt Dew, POCKY, Cadbury, M&M's и многое-многое другое!

Действуют скидки для постоянных покупателей, а так же скидки за нимы в соцсети Nimses!

Доставка 3
Обычный
Веб-кошельки
Товары 1
Продукты

Отзывы про Лавка Сладостей SweetBit (3)

3.7
Заказал 31ого числа, оплатил онлайн, долблю поддержку начиная со второго января, сегодня уже 4ое мне так никто и не ответил, не на сайте, не на почте, не вконтакте, телефон они просто скипают, звонил в течение 5 дней.
Единственное что мне прислали на почту, это после оплаты номер 8774
Отвратительная логистика, потерял 5500 рублей на ветер. Просто скам, не берите нечего.
Лавка Сладостей SweetBit
Здравствуйте. В праздники мы не работаем, все заказы будут обработаны начиная с 08.01.20
Приносим извинения за такую ситуацию.
За последние пол года стал постоянным клиентом этого магазинчика) Это превращается в зависимость)
Лавка Сладостей SweetBit
Сладкое- как наркотик, осторожно xD
Покупал кэдбери с орео и мятой. Шоколадка - огонь! Сам магазин хороший. Оставил заказ на сайте, быстро перезвонила девушка, подтвердила его. Забирал из зоомагазина на Луганской улице. Там же и расплатился. Все прошло гладко, никаких нареканий. Только зоомагазин не сразу найдешь)))
Спасибо за отзыв ;) Да, магазин немножко в глубине , зато близко к метро ^_^
Лавка Сладостей SweetBit на карте