8 (495) 780-84-648 (495) 780-84... — показать

Фитнес-клуб X-Fit Парк Победы на улице Василисы Кожиной Сеть

8 (495) 780-84-648 (495) 780-84... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-84-64 ещё

Про «Фитнес-клуб X-Fit Парк Победы на улице Василисы Кожиной»

Фитнес-клуб «X-Fit Парк Победы» - это сервис премиум-класса по доступным ценам. Здесь вы сможете сбросить лишний вес, скорректировать фигуру, повысить физические показатели, а также отдохнуть от повседневных проблем. В клубе всегда рады видеть новых и постоянных посетителей.

Для проведения качественных и эффективных тренировок здесь установлены современные тренажеры, позволяющие проводить воздействие на все группы мышц. В фитнес-клубе установлены тренажеры для кардио-тренировок, силовых тренировок, оборудована скайл-студия.

Опытные тренеры помогут вам в достижении поставленных целей. Специалисты проведут консультацию по питанию, разработают индивидуальный план занятий, проконтролируют правильность выполнения упражнений.

Также в клубе есть бассейн, наполненный морской водой. Занятия в бассейне помогут при болях в спине, улучшат кровообращение, окажут благоприятное действие на дыхательную и иммунную системы.

Кроме того, в клубе есть сауна, зона спа, фитнес-бар, а также зона для детского фитнеса.

Фитнес-клуб «X-Fit Парк Победы» работает ежедневно. Вы можете приобрести абонемент, дающий права пользования всеми дополнительными преимуществами клуба.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Фитнес-клуб X-Fit Парк Победы на улице Василисы Кожиной (21)

Фотография специалиста Курбатов Максим Борисович
Курбатов
Максим Борисович
Инструктор групповых программ
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Гасанова Диана Вахидовна
Гасанова
Диана Вахидовна
Тренер по акробатике, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Савина Екатерина Владимировна
Савина
Екатерина Владимировна
Инструктор групповых программ
Фотография специалиста Хачатурян Гарик Размикович
Хачатурян
Гарик Размикович
Инструктор по стретчингу, тренер тренажёрного зала

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Парк Победы на улице Василисы Кожиной (205)

4.2
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (196)
Хожу 6 лет, все нравится и не понимаю поток возмущения от клиентов- которые, кстати, сами по сете- не фонтан - пару раз наблюдала, как воруют вешалки и дезодоранты. Видимо, именно эти люди тут и возмущаются чему-то. За последние 6 лет контингент, в целом, немного упал (именно клиенты!). Состав сотрудников, при этом- профи- уважаю, прислушиваюсь к рекомендациям, следую- результаты всегда радуют. Так что рекомендовала бы клубу не продавать карты жадным и злым (читайте - не продавать по акциям за дешево!) чтобы не иметь потом этот шквал негатива.
С большим удовольствием хожу сюда в тренажёрку и после в хамам. И польза и отдых в одном флаконе. Помогает разгрузить голову и поддерживать хорошую изическую форму, хотя я занимаюсь без фанатизма.
Очень мне нравится это место, привлек бассейн с водными программами, но я пока хожу на фитнес. Мне нравится отношение администраторов и тренера. Супер!
Переехал в этот район и купил карту в X-Fit Парк Победы как ближайший к дому.
Начну с минусов: ужасно неприветливый персонал. Не улыбнулись за все время ни разу, какие-то недовольные и замученные, невежливые, это портит настроение. Очень сильный контраст с девушками, которые продавали карту. Как только карта продана - все хорошее отношение меняется на 180 градусов. Вот по незнанию задержался на тренировке до 23, вышел из клуба в 23:15 и мне изрекли следующее: "На первый раз - предупреждение, второй раз уже будем штрафовать! Читать договор надо было - опаздывать нельзя!"
Я не знаю вообще как можно с такой сфере так общаться с людьми, но настроение прям портится. Я занимался как в World Class и Dr Loder, так и в маленьком эконом-зале на 1 этаже дома с дешевой картой, где все неудобства или недопонимания приветливая девушка сглаживала шуткой или ироничным замечанием. Ну или хотя бы можно было сказать "Вижу, что Вы с нами недавно, хотели обратить внимание, что в 23 часа сотрудники уже должны выходить домой, поэтому просим дальнейшие тренировки заканчивать в 22:40, чтобы у Вас было время собраться и мы могли закрыть весь клуб в 23 часа" ну или что-то в этом духе. Я никогда так поздно не уходил и думал что в фитнес-клубах как ресторане или в любых магазинах, салон красоты или любых предприятиях обслуживания - в 12 закрываются двери на вход, но сотрудники уходят минут через 30. А тут прям хамство, захотелось карту вернуть в этот момент.
Из плюсов: не встречал очередей, обычный стандартный клуб. Никакой конечно не премиум даже близко, вообще не понимаю зачем это слово туда прилепили.
Запомните, дорогие штрафовальщики: самое главное что может быть в любом заведении - это отношение к клиентам. Вам простят узкие расстояния между шкафчиками, то что выдаются ключи в соседних шкафчиках в один момент разным людям так что лбами все бьются, что мыла в душевых всегда нет, а также любые другие недостатки, если будете любить и уважительно относиться к своим клиентам. А если у вас отношение к клиенту как к скоту - то все плюсы будут перечеркнуты. Поэтому одна звезда.
Отходил в клуб 2 года, а до этого в другой клуб этой сети еще 2 года. Оставил бы свое мнение о некоторых проблемах «X-FIT Парк Победы» при себе, если бы не случилось пройти процедуру расторжения договора с клубом из-за моего вынужденного переезда. Договор предусматривает возможность его расторжения с удержанием 30% и возврат клуб должен сделать в течение 14 календарных дней с момента подачи заявления.
Заявление подал. Сегодня уже 22-й день. Денег так и нет. Написал в отдел продаж письмо с просьбой объясниться – письмо видели, но проигнорировали. Позвонил – получил невнятный ответ менеджера, что мое заявление передано руководителю на рассмотрение, ожидайте, но точные сроки возврата так и не назвали.
И дело тут не столько в деньгах (к возврату была лишь сумма за 1,5 месяца), сколько в отношении клуба к клиентам и в исполнении клубом условий своего же договора. Клиент ушел – можно его выкидывать из круга своего доброго отношения. Мыслей о том, что такой клиент мог бы через несколько месяцев вернуться в сеть ни у кого даже не возникает.
И раз уж начал, тогда и про прочие «некоторые проблемы» X-FIT Парк Победы:
1. Дежурный и свободные тренеры всегда в зале находятся только за своей стойкой. Даже если видят, что кто-то не совсем правильно делает упражнение – не подойдут и не подскажут. Комментарий и помощь быстрее и охотнее дают члены клуба, чем инструкторы. Не лайк.
2. Однажды был свидетелем того, как работники клуба устроили корпоратив прямо в клубе в рабочее время (поздно вечером), отведя себе под это дело себе зал групповых программ. С музыкой и танцами. Покурить разумеется все ходили толпами прямо через весь тренажерный зал. Естественно пьяные. Пришлось подсократить тренировку.
3. Некоторые сотрудники позволяют себе приходить на работу в состоянии «после вчерашнего». Иногда даже явно еще «после сегодняшнего». Не всегда приятно, тем более что ты платишь за эти доп.услуги. Это есть и в зале, и в СПА.
4. В туалетах не всегда оперативно убирают. Бывает и запах, и переполненные корзины. К тому же в туалете нет элементарно полочки, чтобы положить туда телефон или перчатки, если ты идешь из раздевалки через туалет сразу в зал. В общем о таких мелочах никто не думает. Ну подсмотрите вы хотя бы у конкурентов…
В общем и целом - клуб точно не хуже многих. Но с приставкой Premium, с учетом всего вышеизложенного, я не уверен. И есть ощущение что тут проблема не столько в рабочем коллективе, который достаточно сплочен и профессионален, сколько в управляющем конкретного клуба, поскольку именно от руководителя зависит и исполнительская дисциплина работников, и отлаженность бизнес-процессов с тщательным соблюдением всех договорных условий. А все описанные мной проблемы явно из этой сферы. Видимо у кого-то взгляд замылился.
Просьба к топ-менеджменту сети: не гнушайтесь ротацией своих операционных управляющих и мероприятиями по обмену опытом и бенчмаркингу для развития своей сети. Успехов.
Добрый день. Спасибо что написали о проблеме, мы примем меры. Напишите на почту dm-smm@xfit.ru свои ФИО и номер карты, постараемся решить и ускорить процесс. Плюс, приложите ссылку на данный отзыв.
Спасибо!
psert
psert ответил Официальный представитель X-Fit
У меня все же есть пожелание разобраться и ускорить процесс без моих персональных данных и сразу по всем аналогичным ситуациям в этом клубе. Я так понимаю, что проблема возникла не у меня первого. По заверениям менеджера отдела продаж Виктории она помнит про всех. Только воз и ныне там.

Частые вопросы про Фитнес-клуб X-Fit Парк Победы на улице Василисы Кожиной

Как узнать график работы Фитнес-клуб X-Fit Парк Победы на улице Василисы Кожиной ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 780-84-64

Фитнес-клуб X-Fit Парк Победы на улице Василисы Кожиной находится по адресу Россия, г Москва, ул Василисы Кожиной, д 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Парк Победы"
Юридический адрес:
121096, г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1., пом.1., ком.3