8 (495) 023-33-398 (495) 023-33... — показать

+7 495 023-...+7 495 023-33-39 ещё
Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 3
«Горбушкин двор» секция Н1
Округ: Западный

Про «Фитнес-клуб Fusion Fitness на метро Багратионовская»

Фитнес-клуб Fusion Fitness на метро Багратионовская (рейтинг на сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь стройную фигуру и крепкое здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, лучше всего начать посещать занятия не откладывая, так как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь результатов. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может предложить низкокалорийную диету, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на пробную тренировку без покупки абонемента надлежит уточнять отдельно.

А после занятий имеет смысл воспользоваться услугами массажиста и получить удовольствие от одной из самых действенных и приятных процедур. Массаж бывает расслабляющим или, наоборот, тонизирующим. В первом случае он способен помочь уменьшить мышечное и снять нервное напряжение, а во втором - восстановить работоспособность и избавиться от состояния апатии. Специалист чаще всего использует нижеследующие приемы: поглаживание, растирание, разминание, вибрацию и т. п. Расскажите ему, на какой эффект вы надеетесь, и он постарается подобрать максимально подходящий комплекс для вас.

К тому же в этом месте имеется бассейн, тренажерный зал, фитнес-бар и можно записаться на кроссфит, функциональный тренинг, танцы, калланетику, степ-аэробику и т. п. Занятия проходят индивидуально.

Адрес организации: Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 3 (ближе всего добраться со станции Багратионовская). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 023-33-39 или посетите сайт fusion-fitness.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Виды массажа 5
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Лаунж-зона
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про Фитнес-клуб Fusion Fitness на метро Багратионовская (12)

Хожу в Фьюжн с удовольствием. Из плюсов – очень удобно добираться и на метро, и на машине; большой и хорошо оснащенный зал; есть фитнес-бар с протеиновыми коктейлями; грамотный тренерский состав. Ребята молодцы – помогут словом и делом.
Ох, спасибо Жанетте за Латину! Эти занятия не только помогают улучшить фигуру, но и самооценку повысить, и энергией зарядиться в приятной компании. Очень здорово. И вообще очень разнообразные занятия и удобное расписание
Спасибо Александре за наши суперпродуктивные тренировки! Сама занимаюсь с ней всего 3 недели, но эмоции через край. Лечу в зал на крыльях. Давно не получала такого удовольствия от тренировочного процесса
работаю рядом, поэтому это самый удобный для меня вариант. Коллеги тоже ходят в этот клуб, а вместе заниматься прикольнее. Огромный бассейн, большая территория клуба. За свои деньги просто супер
Это мой первый опыт с фитнес клубом, сравнить мне не с чем. Но мне очень нравится большой бассейн, сауны. Люблю бегать на дорожке, иногда хожу в тренажерный зал. У меня нет какой-то особой программы, но важна активность сама по себе из-за сидячего образа жизни. Мне нравится Фьюжн
Фитнес-клуб Fusion Fitness на метро Багратионовская на карте