8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

Район: Нагорный
Округ: Южный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория на Каховской»

Сеть ресторанов «Якитория» на протяжении долгих лет специализируется на японской кухне и предлагает своим клиентам лучшие и самые популярные японские блюда. Рестораны обладают большим и разнообразным меню и оформлены в приятном стиле, что позволяет посетителям заведения в полной мере насладиться своими любимыми блюдами.

Первый ресторан «Якитория» был открыт в 1999 году, начав пользоваться большой популярностью с первых же дней своего существования. Сегодня компания имеет сотни ресторанов в Москве и за ее пределами. За период своего существования компания сумела добиться большого успеха и продолжает уверенно двигаться вперед.

В ресторанах «Якитория» посетители могут отведать лучшие японские блюда, приготовленные настоящими профессионалами своего дела. В ресторанах работают профессиональные повара, всегда выполняющие свою работу максимально качественно. В меню регулярно появляется множество новинок, разработанных непосредственно руководством и сотрудниками компании.

Кроме того, «Якитория» устанавливает на свои блюда невысокие расценки. В ресторанах часто устраиваются акции и предлагаются выгодные скидки. Также компания предлагает своим клиентам подарочные карты, которые станут отличным подарком для знакомых.

Кухня 4
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Якитория на Каховской (11)

4.7
Потрясающее место для хорошего времяпровождения. Огромное меню позволяет разгуляться по полной. Приходим сюда компанией, заказываем роллы, пиццу и бургеры. Готовят вкусно, обслуживают отлично. Советую!
Обожаю Якиторию! Атмосфера, персонал, еда, все здесь нравится. Выбор огромный, каждый что-то для себя найдет. Мы в этот раз попробовали новинку Фукуями суши, блин, как это вкусно)) Как всегда ушли сытые и довольные) Ждем еще новиночек!
Прекрасное место для приятного времяпрепровождения всей семьи. Здесь есть чем полакомиться и детям и взрослым, хотя взрослым тут прям наесться до отвала можно😄 Мы как приходим, так потом еле из-за стола вылезаем, ну очень вкусная здесь кухня, сразу забываешь про все диеты)) Запеченные роллы, особенно росу дракон очень понравились.
Все устроило вкусно кормят. постоянно хожу туда на бизнес ланчи. Кафе могу рекомендовать
Нам все всегда нравится. Часто бываем! Все высокого уровня, как всегда
Якитория на Каховской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел