8 (495) 921-37-728 (495) 921-37... — показать

8 (495) 921-37-728 (495) 921-37... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-37-72 ещё
Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 32 к 5
Округ: Северный

Про «"Ясный Взор", детские глазные клиники»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно сохранить его: истощённый иммунитет, растяжения или переломы, хронические болезни, ОРЗ — все это приводит людей к врачу. "Ясный Взор", детские глазные клиники (оценка в нашем каталоге — 4.5) является организацией, которая трудится с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (анализы биоматериалов, УЗ-диагностику, рентген, компьютерную томографию и т. п.).

"Ясный Взор", детские глазные клиники помогает справиться с недугами подрастающему поколению. Без сомнений, детский организм куда больше подвержен всевозможным угрозам из вне, к примеру ОРЗ или грипп, в связи с тем что иммунитет ребенка долгое время "встает на ноги". Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а кроме того, педиатр сообщит, какие профилактические мероприятия можно провести, чтобы укрепить здоровье вашего малыша.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 32 к 5, ближайшая станция — Отрадное.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-18:00.

Подробности по номеру +7 495 921-37-72. Сайт организации: www.prozrenie.ru

Тип клиники 2

Отзывы про "Ясный Взор", детские глазные клиники (2)

Врачи нормальные, но политика компании со звонками после посещения и навязыванием повторного визита раздражает.
Сменить клинику для нас было очень просто, и дело не в рекламе или прочитанных хороших отзывах других пациентов. Просто в первые два заведения куда мы обратились, нам настоятельно рекомендовали для начала сменить дочке прическу. Мол, это именно из-за челки, падающей на глаза, так сложно вылечить косоглазие.
Поэтому, когда пришли на прием Ясный взор, первое что я спросила нужно ли челку обрезать. Именно искренний смех врача убедил меня, что тут не стилисты работают, а профессионалы. На сегодняшний момент ситуация следующая: девочка сохранила свою прическу, симметричное положение глаз постепенно восстанавливается и результаты нас всех очень радуют.
Дело идет к тому, что от очков мы скоро избавимся, а значит постоянная коррекция нам не светит. Посему, советую всем посетить клинику, лучшую из всех, где мы лечились или диагностировались, или пытались попасть на прием.
"Ясный Взор", детские глазные клиники на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм