8 (495) 612-05-058 (495) 612-05... — показать

Языковой Психологии Центр ЗАО (clp)

8 (495) 612-05-058 (495) 612-05... — показать
Россия, г Москва, ул Красноармейская, д 4
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Языковой Психологии Центр ЗАО (clp)»

Деятельность Центра языковой психологии ориентирована на помощь в самостоятельном изучении иностранного языка. Для этой цели специалисты Центра разрабатывают индивидуальную программу по изучению языка, которую можно использовать параллельно с занятиями у педагога. Программы изучения иностранных языков от Центра языковой психологии не противоречат традиционным методикам преподавания.

Программа представляет из себя мобильный и автономный образовательный продукт. Персональную программу можно скачать на свой ПК и оттуда загружать на удобные для вас устройства (телефон, планшет и т.д.). Все программы снабжаются подробным комментарием, каким образом и сколько необходимо заниматься каждым уроком. Результаты тестов с рекомендациями лингвиста-психолога помогут избежать стрессов и трудностей на пути изучения языка.

Клиенты Центра языковой психологии легко осваивают практические разговорные навыки, не нагружаясь абстрактными знаниями о языке. После прохождения курса, как обещают специалисты компании, каждый сможет понимать иностранную речь на слух, думать на изучаемом языке, говорить с хорошо поставленным произношением, читать. На сайте Центра все желающие могут ознакомиться с демоверсиями различных видов программ.

Отзывы про Языковой Психологии Центр ЗАО (clp) (5)

Отличный Цент. Даёт большие возможности изучения иностранного языка. Например удаленное изучение это очень удобно, где бы ты ни был, имеешь возможность обучаться. Через планшет или телефон. Интуитивно понятная программа и самое главное эффективная. За месяц обучения уже смог нормально разговаривать по скайпу с заказчиками. А раньше боялся разговаривать, почувствовал себя намного увереннее. Теперь занимаемая вместе с женой. Всем друзьям советую.
Недавно выпала возможность поехать на стажировку в Великобританию. Решила "подтянуть" язык. По рекомендации обратилась в Центр Языковой Психологии. Мне понравилось, что благодаря программе этого центра можно заниматься языком в любое время и в любом месте. Все просто и понятно. Новые и прогрессивные методы обучения позволили мне быстро достичь успеха в изучении языка.
Занимаюсь продажей и установкой сплит-систем,но в последнее время стало тяжело ознакомиться с техническими данными так как большинство сервисных книг стало приходить на английском языке,мне посоветовали пройти обучение в этом центре.Благодаря преподавателям Центра Языковой Психологии я очень быстро освоил английский язык и теперь с легкостью читаю литературу.
Занимаюсь ремонтом и техническим обслуживанием иностранных автомобилей, но в последнее время стало проблематично их обслуживать так как многие иномарки не русифицированы.Благодаря этой компании я с легкостью освоил английский язык в кротчайшие сроки и теперь свободно могу прочитать текст,а так же техническую литературу.
Я преподаю английский и финский в школе. Всегда слежу за новшествами в обучении иностранным языкам. Хорошую и интересную программу предлагает Центра языковой психологии. Тем более, что ею можно пользоваться на своём компьютере в удобной, домашней обстановке)
Языковой Психологии Центр ЗАО (clp) на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?